Ye's (Есс Ботаника) апартаменты у Сада Будущего
Новые Апартаменты в сети Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - парк, пруд, река, ВДНХ 10 минут. Торговый центр в 50-ти метрах, Магазины, Аптека, Кафе и Ресторан в здании отеля, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж. Сдача апартаментов от собственника. В наличии несколько 20 метровых студий, оборудованных кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной
…
Ботанический сад ~ 1 минута
Свиблово ~ 19 минут
Ростокино ~ 31 минута
ВДНХ ~ 34 минуты
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Живём не первый раз, как всегда всё на высоком качестве, будем продолжать дальше приезжать.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Современные апартаменты в новейшем здании на 24 этаже. Прекрасное расположение: рядом парк, немного дальше ВДНХ, современный ТЦ и метро. Внимательный и доброжелательный хозяин
Кристина
10,0сентябрь 2026
Кристина
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Есть все для проживания, чисто. При въезде встретил, проводил, все показал.Владелец всегда на связи. Когда приедем в Москву, однозначно остановимся тут.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Кристина! Жду Вас снова в гости)
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с очень удобным расположением. Вышел из дома и сразу вход в метро. Рядом торговый цент с фуд кортом. Очень доброжелательный хозяин, Михаил! Ставлю 6 звезд! Приедем снова 100%, рекомендуем!
Михаил, хозяин жилья
Очень приятно видеть Ваш отзыв) Жду Вас снова!
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место. Современный апарт отель в хорошей локации, метро, мцк, торговый центр, красивый парк. В апартаментах есть практически всё для проживания, бытовая техника, посуда, мебель, большая кровать и разные нужные мелочи. С удовольствием провели здесь трое суток. Однозначно рекомендую.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Сергей! Рад буду принимать Вас снова, спасибо за отзыв и оценки)