Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
606 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новое здание Апарт-отеля Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - парк, пруд, река, ВДНХ 10 минут.
Магазины, аптека, кафе и ресторан на 1-ом этаже, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж.
Торговый центр в 50 метрах от входа в отель.
Сдача от собственника.
Общая площадь студии 20 метров) - комната с кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной машинкой, плитой, микроволновкой и выдвижным столиком. В наличии кондиционер, душевая кабинка, большой шкаф, сейф, столик, стулья и прочие мелочи ;)
Возможна работа с юридическими лицами.
Данный апартамент находится на 6 этаже.
Прошу вас не снижать оценку за месторасположение, если вам нужен центр города - там много вариантов аренды). От отеля на метро 17 минут до Китай-Города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Альфия
10,0май 2026
Альфия
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Добрый день! Всё понравилось. Замечаний нет! Спасибо!!!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте)
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Михаилу. Мы приехали раньше времени заселения и нас сразу засели. Фото соответствуют. Шикарное место. Если будем ещё в Москве, обязательно остановимся здесь. Рекомендую всем.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Ольга за приятный мне отзыв! Надеюсь ещё приедет)
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь в Yes botanica. Как всегда Михаил предоставил отличный сервис за адекватные деньги. Очень нравится локация и эти аппарты.
Михаил, хозяин жилья
Ольга! Всегда рад видеть Вас! Вы одна из самых постоянных гостей) Спасибо за отзыв и оценки, жду Вас снова)))
ольга
10,0апрель 2026
ольга
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Удобная локация: метро, ТЦ, что называется, «под боком». Приятный, ответственный хозяин, всегда на связи.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за комплимент Ольга! Приятно, что Вам понравилось проживание, приезжайте ещё!!!
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Все как на фото, очень уютно. Рекомендую
Михаил, хозяин жилья
Елена, спасибо за тёплый отзыв) Надеюсь при случае посетите мои апартаменты снова)