Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
590 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новое здание Апарт-отеля Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - парк, пруд, река, ВДНХ 10 минут.
Магазины, аптека, кафе и ресторан на 1-ом этаже, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж.
Торговый центр в 50 метрах от входа в отель.
Сдача от собственника.
Общая площадь студии 20 метров) - комната с кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной машинкой, плитой, микроволновкой и выдвижным столиком. В наличии кондиционер, душевая кабинка, большой шкаф, сейф, столик, стулья и прочие мелочи ;)
Возможна работа с юридическими лицами.
Данный апартамент находится на 6 этаже.
Прошу вас не снижать оценку за месторасположение, если вам нужен центр города - там много вариантов аренды). От отеля на метро 17 минут до Китай-Города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, чисто и светло. Есть все удобства. Очень комфортное расположение. Обязательно вернусь ещё раз
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за обещание вернуться, как показывает практика, это лучшая рекомендация! С нетерпением жду Вас снова.
Вета
10,0март 2026
Вета
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Все отлично! Рекомендую) для проживания есть все необходимое. Так же метро рядом. Есть тц рядом и супермаркеты, вся необходимая инфраструктура.
Михаил, хозяин жилья
Рад, что Вам у меня понравилось) Приезжайте, буду ждать!
Василий
10,0март 2026
Василий
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение! Рядом магазин Перекресток! много кафе! рядом метро!!!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за оценку и отзыв! Приезжайте ещё)
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Все отлично, апартаменты соответствуют фото м описанию, есть все необходимое для проживания. расположение великолепное. Заселение и выселение своевременное и удобное, спасибо хозяину за гостеприимство.
Михаил, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо Вам) Надеюсь принимать Вас снова!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Не первый раз останавливаюсь в данных апартаментах. Все как всегда на высоте. Михаил, спасибо за комфорт, который создаёте за очень адекватные деньги. Заселение вовремя, в номере все необходимое есть(тапочки, гигиенические принадлежности, посуда, моющие средства). Всегда на столе встречают комплименты-чай, кофе, конфеты, питьевая вода, ценно, что хозяин относится так к клиентам.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Ольга! Рад Вас всегда видеть в гостях)