4 900 

Апартаменты

Студия в апарт-отеле Ye's (Есс Ботаника) апартаменты у Сада Будущего
Суперхозяин
10,0
(461)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 24 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Данный апартамент находится на 24 этаже. Новый Апарт-отель Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - Отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - Парк, пруд, река, спортивная площадка, ВДНХ 10 минут.
Магазин, Аптека, Кафе и Ресторан на 1-ом этаже, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж. Торговый центр в 50-ти метрах от входа в отель.
Сдача от собственника.
Общая площадь студии 20 метров) - комната с кроватью размером 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной машинкой, плитой, микроволновкой и выдвижным столиком. В наличии кондиционер, душевая кабинка, большой шкаф, сейф, столик, стулья и прочие мелочи.
Возможна работа с юридическими лицами.
Прошу Вас не снижать оценку за месторасположение, если Вам нужен центр города - там много вариантов аренды). От отеля на метро 17 минут до Китай-Города!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Галина

Достоинства:

Все здорово, хозяин отличный, заселили даже раньше

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо, всегда рад заселить гостей пораньше, если есть такая возможность) Рад что Вам понравилось) Приезжайте снова!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень рекомендую данные апартаменты! Местоположение - супер! Вышел и тут же метро, полчаса до центра города. Рядом парк, ВДНХ, напротив - торговый центр со всеми магазинами. Очень внимательный хозяин, Михаил. Все было комфортно, чисто и уютно! С удовольствием в следующий раз здесь остановлюсь, если будет такая возможность.

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо за оценки и хорошую рекомендацию моих апартаментов! Очень рад, что Вы планируете ещё приезжать, всегда рад Вам)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

В общем и целом апарты устроили. В самом отеле комфортно, приятная атмосфера всегда начиналась уже на первом этаже. Соседей не было слышно. Метро в минуте и неглубокое - оч удобно было кататься, рядом перекресток и караваевы - еда под боком. В номере хорошая постель, полотенца, в целом чисто, но иногда пахло канализацией в ванной (общая проблема дома). И микросовет: чуть больше уровня добавит замена родных бутылей (мыло и для посуды) на диспансеры, дозаторы. А для губки есть удобные самоклеющиеся держатели в раковину - всё время думала, куда её деть) Все наши вопросы и запросы - решались оч быстро, всегда на связи и горничная и хозяин. Техника вся рабочая, wifi без проблем, напор воды хороший. Но в целом за такое проживание и место цена прекрасная для Москвы!

Недостатки:

-посуда и её чистота (это это оч субъективно) -Неудобный выдвижной столик (на короткий срок мы справились журнальным) У меня повышенные требования к чистоте, поэтому конечно, пожелала бы уже провести генеральную (пылища на плинтусах, под мойкой пятна, пыль в шкафах). И лично для меня оч маленькие чашки для чая и тарелки, завтрак с трудом размещался. И проблема многих посуток - не проверяют посуду за предыдущими жильцами: жирная крышка, про бокалы под шампанское вообще молчу. Кстати, хорошо бы завести и под вино - их и мыть удобнее; ) Ну это больше придирки для улучшения комфорта))

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, жаль, что не всё Вас устроило на 10 баллов, но это к сожалению бывает) По поводу комплектации апартаментов вынужден с Вами не согласиться. Дозаторы удобны, но достаточно быстро теряют свой вид, для поддержания чистоты удобнее пользоваться сменными флаконами. Посуда подобранна оптимально для краткосрочного проживания. Всё что еще можно добавить увеличивает стоимость проживания, так как влияет и на время уборки и на себестоимость. Выдвижной столик к сожалению шёл в комплектации застройщика, он действительно не очень функционален и часто заклинивает, скорее всего его придётся ликвидировать при следующем косметическом ремонте. Поэтому стараюсь везде комплектовать маленьким журнальным столиком (ещё не везде укомплектованно). По поводу чистоты: могу согласится, что у всех свои стандарты чистоты. Бывает, что при регулярной уборке не протирают пыль с полок, а она очень быстро скапливается - с горничными регулярно на эту тему провожу беседы, но в целом они стараються и раз в неделю точно всё протирают. Извините если в Ваш заезд было немного пыльно, надеюсь в следующий Ваш приезд будет достаточно чисто, чтобы соответствовать высшей оценке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Качество заселения, есть все необходимое для жизни. Чувствуешь себя как дома

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Очень приятно, что вам у меня было уютно) Приезжайте ещё, всегда рад! Спасибо за оценки)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Апартаменты полностью соответствуют фото. Владелец приветливый, заботливый. Метро в минуте ходьбы от отеля. В комнате есть абсолютно все для комфортного проживания. Нас полностью всё устроило. Михаил, огромное Вам спасибо!!! Обязательно к Вам вернёмся)

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Очень рад, что всё прошло хорошо! Жду снова в гости)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Хозяин жилья: Михаил

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.