Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
592 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новое здание Апарт-отеля Ye's у метро Ботанический сад с уникальным расположением - отличная транспортная доступность (метро и МЦК 1 минута, Проспект Мира 5 минут), идеальное окружение - парк, пруд, река, ВДНХ 10 минут. Магазины, Аптека, Кафе и Ресторан на 1-ом этаже, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж. Торговый центр в 50-ти метрах от входа в отель.
Сдача от собственника. Общая площадь студии 20 метров) - комната с кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной машинкой, плитой, микроволновкой и выдвижным столиком. В наличии кондиционер, душевая кабинка, большой шкаф, сейф, столик, стулья и прочие мелочи ;) Возможна работа с Юридическими лицами. Данный апартамент находится на 6 этаже. Прошу Вас не снижать оценку за месторасположение, если Вам нужен центр города - там много вариантов аренды). От отеля на метро 17 минут до Китай-Города!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0июнь 2026
Кирилл
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил, хозяин жилья
Кирилл, спасибо за оценки, рад, что Вам понравилось проживание) Приезжайте!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты. Всё понравилось. Особенно локация. Метро в 2-х минутах
Михаил, хозяин жилья
Спасибо, рад, что Вам понравилось у меня) Буду ждать снова в гости!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось, метро в 2–х минутах 20 минут и ты в центре. Около дома прекрасный парк, для вечерних прогулок или утренних пробежек. Торговый центр небольшой. В студии всё как на фото.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали мои апартаменты для проживания! Рад, что Вам понравилось) Приятно прочитать хорошие отзывы — жду Вас снова!
Елена - Виолетта
10,0май 2026
Елена - Виолетта
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Отель расположен в очень удобном месте, рядом с торговым центром и метро… также рядом чудесный парк, в глубине парка озеро… сам отель современный и красивый, со множеством кафе и магазинов рядом. В номере есть всё необходимое для проживания… Чисто, тихо, уютно.
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за хорошие оценки и развёрнутый отзыв! Надеюсь приедете снова!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Апартаменты соответствуют фото, от метро 1 мин, даже дорогу не надо переходить. рядом ТЦ, кафе, красивый парк. Доброжелательный хозяин, забрал вещи, т.к. мы с сыном приехали рано. есть душевые принадлежности, полотенца, фен. всё работает! Обязательно остановимся у вас еще раз!
Михаил, хозяин жилья
Спасибо Ирина за оценки и отзыв! Жду вас снова!)