4 100 

Апартаменты

Студия в апартаментах Ye's (Есс Ботаника) апартаменты у Сада Будущего
Суперхозяин
10,0
(556)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 24 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • телефон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Данные апартаменты находятся на 24 этаже! )
Новое здание Апарт-отеля Ye's у метро «Ботанический сад» с уникальным расположением: отличная транспортная доступность (метро и МЦК — 1 минута, проспект Мира — 5 минут), идеальное окружение — парк, пруд, река, ВДНХ — 10 минут.
Магазины, аптека, кафе и ресторан на 1-м этаже, зона ресепшен, охрана, видеонаблюдение, система доступа на этаж. Торговый центр в 50-ти метрах от входа в отель.
Сдача от собственника.
Общая площадь студии 20 метров) — комната с кроватью 140 на 200 и встроенная кухня с маленьким холодильником, стиральной машинкой, плитой, микроволновкой и выдвижным столиком. В наличии кондиционер, душевая кабинка, большой шкаф, сейф, столик, стулья и прочие мелочи.
Возможна работа с юридическими лицами.
Прошу вас не снижать оценку за месторасположение, если вам нужен центр города — там много вариантов аренды). От отеля на метро 17 минут до Китай-города!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Алина

Достоинства:

Апартаменты замечательные, все соответствует фото, проживанием довольна, по поводу кровати - в жизни она больше, чем на фото, в целом, как и апартаменты ( если вдруг кого-то волнует этот вопрос, как волновал когда-то меня). К сожалению, не удалось познакомиться с Михаилом, которого все так нахваливают в отзывах, но на замене была не менее прекрасная Марина - очень приятная женщина, помогла, как с заселением, так и с выселением, придержать багаж. Конечно же, как и везде есть есть недочеты, но это все такая мелочь, никак не испортило впечатление в целом, тем более за такую стоимость, про местоположение вообще молчу 🙈 Из рекомендаций могу посоветовать заменить резинку в ванной комнате - вода просачивается через неё ( номер 2415)

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Алина, Спасибо за подробный отзыв) Следующий раз надеюсь и я с Вами познакомлюсь) Только прилетел из отпуска и очень волновался как справиться девушка без меня (как вижу в том числе по Вашему отзыву) она меня не подвела! Резинку на ванную в ближайшее время поменяю во всех апартаментах - срок видимо подошёл, спасибо за сигнал - очень важно когда гости указывают на такие мелочи которые уже сам не видишь, а они влияют на комфорт проживания! Жду Вас снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Всё очень понравилось, от заселения до выезда. Расположение рядом с метро, красивый вид из окна. Спасибо михаилу и марии за постоянную связь. Теперь будем по приезду в Москву останавливаться здесь.

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо! Будем Вас ждать снова) Приятно видеть снова благодарных гостей)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Расположение для Москвы-лучше не придумаешь ! На мой взгляд -прямое попадание : метро и подземка и центральное кольцо в двух шагах, благодаря этому объездили пол Москвы за 4 дня и устать не успели. Намного лучше, чем жить в центре : воздух чистый и все рядом ! Сами апартаменты можно смело сравнить с номерами в отелях Marriott или Merkure, только более функциональные за счет хорошо продуманной кухонной зоны и возможности постирать и погладить ,не обращаясь ни к кому с просьбами. в общем отличный пример, как из минимума пространства извлечь всё возможное, при этом не загромождая номер. Сам хозяин и горничная очень доброжелательные , приветливые и приятные в общении люди. Огромное спасибо за организацию отличного отдыха , теперь точно знаю , где в следующий раз остановиться в Москве !

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Очень приятно получить такой добрый отзыв) Жду Вас снова! Приезжайте и большое спасибо за оценки)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nira

Достоинства:

Отличное местечко, все мило, приятно, комфорт, уют)

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Рад, что Вам понравилось у меня) Жду Вас снова! Спасибо большое за оценки)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дат

Средняя оценка пользователя: 10,0

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо за хорошую оценку! Приезжайте снова)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Хозяин жилья: Михаил

был на сайте: 7 часов назад

участник с июля 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.