Новый год 2027 в Васюково!

4 предложения в Васюково на новогодние праздники oт 13 100  / сутки
Найдём, где остановиться в Васюково: 4 варианта

Кэшбэк до 30% за бронь

Вернём бонусами
после оценки проживания

Выбирайте быстрое бронирование

Мгновенное подтверждение брони без ожидания ответа от хозяина

Частный дом
Уютный дом на базе отдыха у воды

10 гостей

5 кроватей

3 спальни

120 м 2 Общая площадь: 120 м2

Васюково, Бабин Двор территория, 14

Показать расположение на карте
112 отзывов 9,7 (112)

112 отзывов о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0

Выбор гостей
1 отзыв 10,0 (1)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0

База отдыха «БабинДвор»
Семейный номер двухкомнатный номер в отеле №12 на 4-х человек

4 гостя

3 кровати

2 спальни

42 м 2 Общая площадь: 42 м2
Остался последний номер

Васюково, 8/2с1

Показать расположение на карте
Смотреть все

Наши преимущества

Ответов: 1

Последние отзывы о жилье Васюково

Показать еще
10,0
Отмечали 18 летие дочери в компании 10 человек. Сняли 2х этажный уютный чистый домик с парковкой на территории, о месте куда приехали знали мало. Оказалось это сказочное место для отдыха! Деревянные домики, ухоженная территория, ферма с животными, пруды с местами для рыбалки и лавочками, где можно просто посидеть и насладиться природой, вобщем маленький рай для детей и взрослых. На территории есть спа-комплекс, купались в тёплом бассейне на улице, парились в бане - полная перезагрузка от забот и городской суеты. Также на территории есть ресторан с любой едой на выбор и фермерскими продуктами. Для нас Бабин Двор оказался местом, в которое хочется вернуться по поводу и без. Рекомендую для семейного уикенда или романтического побега из города. ещё... скрыть
10,0
Дом отличный! Чисто и уютно! Были большой компанией, места всем хватило. Все соответствует фото, посуды много, в комнатах чисто и постель вся свежая. Вид из окна шикарный, даже зимой, вечером все в гирляндах, переливается. Туалетка, жидкое мыло, веник, швабры с ведром все есть. Вот вода плохая, из скважины, пахнет. Нас заранее предупредили, привезли свою, чтобы чай заваривать для бани. Думаю, готовить на ней тоже не вариант. На баню зимой уходит много дров, тем более на большую компанию, поэтому тоже везли свои и много. К мелким недочетам можно отнести: не хватает влаговпитывающего коврика из бани в большую комнату, чтобы вода не "тащилась" внутрь. Спальня с большой трубой, которая идет из бани, очень сильно прогрелась, даже в -20 пришлось спать с распахнутым окном, иначе просто невозможно было в ней находиться. Надо, наверное, каким-то изоляционным материалом закрыть эту трубу. ещё... скрыть
10,0
Великолепно ещё... скрыть
10,0
Уютный дом, рядом сауна (идти 2 минуты), хорошее расположение и качество обслуживания. Ездили компанией нам все понравилось! ещё... скрыть
10,0
Очень уютное место нам понравилось приедем еще раз сюда ещё... скрыть
10,0
Отдыхали 3мя семьями с детьми с 21 по 22 февраля. Нам всегда очень понравилось. Дом уютный, чистый, всё продуманно до мелочей. сразу видно заботу о гостях! :emoji-1f339: ещё... скрыть

Куда сходить, самые интересные места

Смотреть все