Трехместная студия с кухней, двуспальной кроватью и диваном
5 000 ₽
за сутки
Трехместная студия с кухней, двуспальной кроватью и диваном
4 000 ₽
за сутки
Трехместная студия с кухней, двуспальной кроватью и диваном
15 000 ₽
за сутки
Апартаменты в ЖК Бизнес-класса "Движение.Тушино" метро Спартак.
В наличие категории:
- Апартаменты Делюкс с двумя отдельными спальнями (70м2)
- Апартаменты Делюкс с отдельной спальней (42м2)
- Двухместные апартаменты студия с двуспальной кроватью и кухней (18м2)
- Трехместные апартаменты студия с двуспальной кроватью, диваном и кухней (20м2)
Все апартаменты с новым дизайнерским ремонтом и полным оснащением: кровати (king size), собственная полноценная кухня, ванная с душевой с тропическим душем.
Охрана 24 часа, пожарная сигнализация.
Полный комплект техники и расходных
…
Спартак ~ 7 минут
Тушинская ~ 8 минут
Щукинская ~ 42 минуты
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Денис
9,0июнь 2026
Денис
9,0июнь 2026
20 июня 2026
Недостатки:
Уборка проведена не везде.
Елена
7,3июнь 2026
Елена
7,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Расположение апартаментов хорошее, в 5 минутах метро, в 15 минутах каток Чкалов арена, магазины.
Недостатки:
При заселении в апартаменты было очень грязно, полы были грязные, пыль не вытерта, стоял неприятный запах. На кухне все шкафчики в пятнах, в холодильнике был неприятный запах, также на кухне отсутствовала полотенце для рук и салфетка для вытирания раковины. В ванной комнате также неприятный запах, стаканчик для щеток был грязный, отсутствуют какие либо полочки чтобы что-то положить, очень не удобно,онет освежителя воздуха. Сложилось такое впечатление что горничные меняют только белье а все остальное не делают.
Егор
10,0июнь 2026
Егор
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Виталий
6,0май 2026
Виталий
6,0май 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Апартаменты рядом с метро. Новый дом. Заселение вовремя на этом все достоинства заканчиваются
Недостатки:
В апартаментах никто не убирается, на полу грязь валяются семечки, под кроватью вообще походу никогда не моют!!!! На подоконнике пыль и засохшие комары видать давно уже засохли))) Стиральная машина не работает, хозяева так и не ответили. Зубных щеток и паст нет. Душевой шланг лопнул и льет во все стороны кроме лейки. Таких стремных апартов я уже честно давно не видел!!!! Ещё при выезде вам приходит смс что нужно помыть посуду и вынести мусор (мне кажется это уже вообще перебор) скоро будут писать что ещё и полы нужно помыть. Короче отстой полный не советую заезжать!!!!
Юлия
8,3июнь 2026
Юлия
8,3июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Метро рядом
Недостатки:
Такое ощущение, что полы не мыли после предыдущих жильцов, очень много пыли и волос. Микроволновка тоже грязная! Обратите на это внимание