5 590 

Апартаменты

Студия с двуспальной кроватью и кухней в апартаментах LikeHome life - Спартак
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 8 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Likehome life - будьте как дома вдали от дома! Новый стильный двухместный апартамент с дизайнерским ремонтом с собственной кухней и двухместной кроватью 18 м2, в жк бизнес - класса "Движение. Тушино"! 3 минуты пешком от метро Спартак. Удаленная регистрация заезда и заселение: апартаменты оборудованы электронной системой доступа, регистрация заезда происходит после полной оплаты и отправки документов удостоверяющих личность, после регистрации заезда гостю высылается индивидуальный код доступа в апартамент и детальные инструкции. Гарантийный депозит: при регистрации заезда взимается депозит в размере 4000 руб., возвращается сразу после выезда при соблюдении правил проживания. Комфорт: двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, кондиционер, в ванной комнате тропический душ, у нас всегда горячая вода. Оснащение: смарт - телевизор 43 дюйма, wifi, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности, полноценная кухня с плитой, микроволновкой, чайником. Безопасность: охрана 24/7, закрытая территория, видеонаблюдение. Гостеприимство: вежливый квалифицированный персонал, доступный менеджер, улыбка в подарок)) Окружение: собственная закрытая территория с детской площадкой, уютными беседками и тренажерами. Район с развитой инфраструктурой. Подземная парковка (заказывается заранее!, оплачивается дополнительно), бесплатная парковка возможна на улице. Транспорт: до метро спартак - 3 минут пешком, метро тушинская - 5 минут пешком, до центра - 25 минут на метро, либо такси, лёгкий выезд на мкад, до аэропорта шереметьево - 30 мин. Автомобилем, внуково - 50 мин, домодедово - 70 мин. Работаем в том числе с юр. лицами, возможна оплата на расчетный счет, предоставляем отчетные документы (по запросу). Правила проживания: заезд с 14-00, выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются с менеджером, возможно взимание дополнительной платы. Категорически запрещено: курение, размещение с животными, шумные мероприятия!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дарья

Достоинства:

Все отлично, проблем во время заезда не возникло! Чисто и уютно, очень по домашнему )) Рядом также есть магазины и работает круглосуточная доставка еды и продуктов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В общем неплохо, но «для одного». А так в номере по комплекту полотенец на человека, соль, сахар, чай, кастрюли есть. Чистая и комфортная уборная с душем.

Недостатки:

В ванной комнате не хватало коврика или полотенца для ног, страшно было поскользнуться. Вдвоем не повернуться, только если 24/7 лежать. Закрыть окно не поднималась рука, так как понимаешь, что вентиляции в комнате нет. С открытым окном шумно спать. Фото слегка не соответствует, так как в приложенных фотографиях номера только одна фотография соответствует, получается как рулетка, не знаешь какая планировка тебе достанется.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Крафт

Достоинства:

Magnificently

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Вполне комфортные небольшие апартаменты. Заселение/выселение бесконтактное и без каких-либо проблем. Внутри чисто, есть кофемашина, капсульный кофе, чай. Для ночевки отличный вариант

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 10 часов назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.