5 460 

Апартаменты

Трехместная студия с кухней, двуспальной кроватью и диваном в апартаментах LikeHome life - Спартак
Суперхозяин
9,2
(687)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 10 из 22

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Likehome life - будьте как дома вдали от дома!
Новый стильный трёхместный апартамент с дизайнерским ремонтом с собственной кухней, двухместной кроватью и раскладным диваном 20 м2, в жк бизнес - класса "движение. Тушино"! 3 минуты пешком от метро спартак.
Удаленная регистрация заезда и заселение: апартаменты оборудованы электронной системой доступа, регистрация заезда происходит после полной оплаты и отправки документов удостоверяющих личность, после регистрации заезда гостю высылается индивидуальный код доступа в апартамент и детальные инструкции.

Гарантийный депозит: при регистрации заезда взимается депозит в размере 4000 руб., возвращается сразу после выезда при соблюдении правил проживания.

Комфорт: двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом, раскладной диван, кондиционер, в ванной комнате тропический душ, у нас всегда горячая вода.

Оснащение: смарт - телевизор 43 дюйма, wifi, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности, полноценная кухня с плитой, микроволновкой, чайником.

Безопасность: охрана 24/7, закрытая территория, видеонаблюдение.

Гостеприимство: вежливый квалифицированный персонал, доступный менеджер, улыбка в подарок))

Окружение: собственная закрытая территория с детской площадкой, уютными беседками и тренажерами. Район с развитой инфраструктурой.

Подземная парковка (заказывается заранее!, оплачивается дополнительно), бесплатная парковка возможна на улице.

Транспорт: до метро спартак - 3 минут пешком, метро Тушинская - 5 минут пешком, до центра - 25 минут на метро, либо такси, лёгкий выезд на мкад, до аэропорта шереметьево - 30 мин. Автомобилем, Внуково - 50 мин, Домодедово - 70 мин.

Работаем в том числе с юр. лицами, возможна оплата на расчетный счет, предоставляем отчетные документы (по запросу).
Правила проживания: заезд с 14-00, выезд до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются с менеджером, возможно взимание дополнительной платы.
Категорически запрещено: курение, размещение с животными, шумные мероприятия!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

Рядом с метро. Магазины и кафе в этом же доме.

Недостатки:

Полотенца пахло затлом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

За день до заселения поменяли апартаменты. Заранее информацию по ключам не предоставили. Пришлось на месте выяснять. Внутри были следы на мебели. В остальном приятная студия с кондиционером и телевизором

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Очень удобное месторасположение,есть паркинг,магазины рядом,плохо что не работает навигатор,но это не страшно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Фото почти соответствуют действительности, апартаменты компактные и уютные. Расположение удобное, метро находится рядом и есть дикси в доме, что тоже плюс. Приехали из Белоруссии, по этому парковка была одним из важных критериев, паркинг есть и это плюс.

Недостатки:

Из минусов, очень плохо убраны апартаменты, такое впечатление сложилось, что после предыдущих жильцов, там только поменяли постельное и полотенца. Ванная комната была грязная, пол в комнате грязный и валялись осколки стекла около кровати (пару штук) хорошо что легонько наступил и не поранил ногу. Полотенца пахли тухлостью, но были чистые. Общее впечатление, более менее. С большего сами убрали и было нормально. Надеюсь хозяева квартиры прислушаются к этому замечанию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 1 час назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.