Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
8 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Предлагаем номер со своим санузлом на одного в 3 минутах пешком от ст. М. Китай-город!
Почему нужно остановиться у нас?
Самый центр города, 3 минуты пешком до метро, уютно и симпатично, свой санузел, есть кухонная зона с чайником и микроволновкой.
Местоположение
3 минуты пешком от ст. М. Китай-город. 15 минут пешком до кремля!
Оснащение
В комнате есть все необходимое для проживания:
- Двухспальная кровать 140х200см,
- Рейл для одежды,
- Откидной столик, стул,
- В кухонной зоне чайник, микроволновка,
- Посуда для чая/кофе, столовые приборы, чай, сахар,
- Телевизор,
- Wifi,
- Свой санузел с душевой кабиной.
Предоставляем постельное бельё, полотенца, мыло для рук, туалетную бумагу, гель для душа.
Цокольный этаж с большими окнами.
Правила проживания
Заезд у нас с 15. 00, выезд до 11. 00.
С животными, извините, не принимаем.
Курить в помещении строго запрещено! Есть специально отведенная зона для курения в 10 шагах от подъезда.
Командированным выдаем отчетные документы.
Срочно бронируйте наш уникальный вариант или добавьте в избранное, если только планируете поездку!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
8,7март 2026
Алексей
8,7март 2026
16 марта 2026
Недостатки:
Звукоизоляция ноль - в течении всего вечера как будто 4 человека сидели в моем номере и бурно что-то обсуждали, утром та же картина.
Абдулай
10,0февраль 2026
Абдулай
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Флигелек, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0февраль 2026
Татьяна
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение, удобно, так мы с дочерью приехали рано утром. Удобное расположение.
Natalya
7,3февраль 2026
Natalya
7,3февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Мини-гостиница находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей Москвы. Найти по видео инструкции достаточно просто. Фото соответствует действительности. Рядом много кафе.
Недостатки:
Номер для коротких пребываний, маленький. Для одного человека нормально. Есть кронштейн для одежды. Если длительно, то разместить вещи будет проблематично. Связь с администратором началась очень странно. В телеграмм пришло сообщение: "здравствуйте"!? Что, от кого, спам или что-то нужное... В процессе стало понятно кто пишет. После заселения, сразу обратила внимание и написала администратору, что в номере грязно, везде волосы. Под кроватью грязь. Отправила фото администратору. Мне ответили, что на следующий день придет горничная и всё приберет. Бронирование было на 2 ночи. Заезд состоялся примерно в 21: 45. На следующий день, во второй половине дня администратор написала, что это мои волосы! Я в шоке! В итоге никто ничего не прибирал. Остался неприятный осадок от пребывания. Надеюсь, что учтут ошибки и пожелания.
Флигелек, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что отметили удобное расположение нашего мини-отеля, соответствие фото, удобную видео инструкцию. Разумеется, гостиничный номер предназначен, в основном, для коротких пребываний, не для длительного проживания. Хотя и такое случается, но это, скорее, исключение. Поэтому размещение всех вещей для длительного проживания не предусмотрено, это не квартира. В Телеграм Вам было направлено сообщение от нашей системы с видеоинструкцией, которую Вы нашли удобной, номер администратора указан и в Вашем бронировании, и в инструкции, поэтому Вы не могли не знать его. Номер, конечно же, был убран перед Вашим приездом, но Вы начали находить там волосы. И мы, действительно, пришли к выводу, что волосы эти были Ваши, т.к. до Вас в номере жила блондинка, т.е. девушка со светлыми волосами, а горничная у нас рыжая и кудрявая. И только у Вас волосы темные, как раз похожие на те, которые Вы постоянно находили в своем же номере. Уборка номеров проводится каждый день, но если у Вас сыпятся волосы, Вы снова будете их находить, даже после очередной уборки, как-то так. Желаем удачи и еще раз благодарим Вас за то, что остановились у нас!
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение, хорошая кровать, белое белье, дополнительная подушечка.