Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь28 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
Квартира в новом жк «новое Очаково» в 4-x минутах ходьбы от станции МЦД-4 «Очаково». Спальных мест 2+1.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находится железнодорожная станция «очаковская» с диаметрами и электричками, что значительно облегчает передвижение по москве и подмосковью. Автобусные маршруты позволяют добраться до станций метро «юго-западная» и «аминьевская» всего за 10 минут. Престижные университеты столицы расположены в пределах 20-30 минут езды. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: парки, фитнес-центры, пруды, магазины и рынки. Район чистый, тихий и благоустроенный.
Расчетный час и залог – стандартное время выезда 11: 00, заезда 15: 00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. Возможен безналичный расчёт для организаций.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стройкомбината проезд, 1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
всё отлично, рекомендую
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Ольга
8,0декабрь 2025
Ольга
8,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Все соответствовало фото
Недостатки:
Все нюансы оформления в самый последний момент, перед заселением, возможно из-за плохой работы мессенджеров, но это надо контролировать, и да, заезд на час раньше стоит столько же, как и сутки, т. е. Оплатить приходится двойную стоимость.
Владимир
9,7декабрь 2025
Владимир
9,7декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
Нормально
Недостатки:
На двоих человек всего два банных полотенца. Туалетку положили пол рулона на четыре дня. Телевизор тормоз.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо за обратную связь. Мы учтем ваше замечание , чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Елизавета
6,7декабрь 2025
Елизавета
6,7декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Таракан!
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за обратную связь. Мы учтем ваше замечание , чтобы проживание у нас стало еще комфортнее. Ждём вас в гости, у нас большой выбор квартир посуточно в Москве и Московской области.
Елизавета
7,0декабрь 2025
Елизавета
7,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
При заселении мокрые и грязные полотенца, полная сушка чужого постельного белья. В квартире нет салфеток, нет геля для душа, на кровати грязные и промятые подушки. В квартире был таракан!! В коридоре чьи-то старые резиновые тапочки. Не вся предоставленная посуда работает с индукционной плитой. Нет даже простого сахара, масла и чая
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась квартира и удобства. Будем рады видеть вас снова, MaxRealty24!