Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты премиум-класса в самом сердце Москвы. Частные апартаменты расположены в здании «Norke Prime», рядом со станцией метро «Сухаревская».
В шаговой доступности основные достопримечательности столицы: Красная площадь, Большой театр, ЦУМ, ГУМ, Детский мир, Аптекарский огород и тд.
Студия идеально подходит для тех, кто желает останавливаться в историческом центре, совмещая шарм старой архитектуры и современный уровень высшего комфорта.
На первом этаже дома находятся ряд кафе и ресторанов, также и обширная инфраструктура - бары, кафе, магазины, аптеки.
В этом году в апартаментах был сделан современный, дизайнерский ремонт и в них есть абсолютно всё для комфортного проживания: Wi-fi, фильт для воды, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер, пол с обогревом, диван с ортопедическим матрацем и вся бытовая техника (кофемашина, чайник и тостер, стиральная машина и посудомойка, духовой шкаф с СВЧ, полотенцесушитель, фен).
Правила проживания:
Заселение в 14 часов, выезд в 12 часов дня. По возможности всегда идём на встречу своим Гостям и время заселения и выезда, по согласованию, может стать более комфортным для Вас. Стандартное размещение - двое взрослых.
На время аренды апартаментов заключается договор. Возраст заселения 21+. Апартаменты не сдаются под мероприятия. Курить в апартаментах строго запрещено. Проживание с животными запрещено. Не сдаётся без документов, подтверждающих личность (паспорт).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Совершенно чудесные апартаменты! Чисто, аккуратно, все на своих местах. Есть всё необходимое для комфортного пребывания в том числе длительное время. Хозяйка Елена всегда на связи и с большим пониманием и заботой относится к любым возникшим ситуациям) спасибо) Локация бесподобная. Метро в шаговой доступности. В непосредственной близости есть ВСЁ!) Кафе и магазины и даже Аптекарский огород) Очень рекомендую!
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Потрясающая локация, от метро в минуте ходьбы, рядом много мест, где можно вкусно поесть
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Уютные апартаменты. Хорошее расположение. Хорошая транспортная доступность. Чистота и порядок.
Елена, хозяин жилья
Алексей, спасибо что выбрали наши апартаменты. Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
5 звёзд Но есть нюанс, чисто для информации, так сказать, что не понравилось лично мне. Может, для кого-то это будет критично. Не для меня формат «раскладушки» в качестве спального места не подходит: и вставать неудобно, и отдыхать. Если длинное пальто или парка, шкаф в коридоре коротковат по высоте. Мы останавливались на 4 ночи, для посудомоечной машины была всего 1 таблетка и отсутствовала салфетка (тряпка) для стола. Аккуратно нужно принимать душ, так как нет шторки, а лишь маленькая стеклянная перегородка. Шумновато за окном, но это не критично, всё-таки центр, рядом Садовое. В общем и целом, всё хорошо! Рекомендую данные апартаменты к проживанию.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В апартаментах действительно есть вся мебель для проживания, моющие средства: таблетки для посудомоечной машины, средства для ручного мытья посуды, средства личной гигиены… Мы со своей стороны по запросу гостей предоставляем дополнительно вешалки для одежды, средства гигиены, вазы для цветов и т.д. Поэтому в следующий свой приезд обязательно обращайтесь, мы всегда идём навстречу гостям.
Ксения
10,0февраль 2026
Ксения
10,0февраль 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты, шикарная локация! Все чисто, красиво, уютно, хозяйка была связи и отвечала на вопросы. Рядом огромное количество вкусных мест ❤️
Елена, хозяин жилья
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!