Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1298 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Насладитесь проживанием в самом сердце столицы рядом с Кремлем, Центральным детским миром и Чистыми прудами.
Светлая уютная двухуровневая квартира в легендарном особняке, воссозданном в начале 20 века по проекту известного архитектора Б.М. Великовского, подойдет как для романтического уикенда или отпуска, так и для бизнес поездок, а также станет прекрасной отправной точкой для пеших прогулок по Москве.
Три станции метро («Тургеневская», «Лубянка», «Чистые пруды), кафе, рестораны, музеи и театры - всё у вас под боком!
Дом расположен на оживленной улице, где вы сможете прочувствовать атмосферу города, выпить кофе с круассаном с утра, зайти за покупками в книжный и чайную лавку, поужинать и попробовать коктейли в баре неподалеку.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Квартира шикарная! очень чисто, современный, стильный ремонт. удобное зонтрование на гостиную и стальную зоны. посуда в наличии. Отличная коыемашина с капсулами, фильтр для воды. Чистое белоснежное белье. Заселение быстрое, своевременное. Подьезд шикарный, как в музее))Месторасположение топ! самое сердце города. Метро в 5 минутах с двух сторон (Лубянка, Тургеневсквя/Чистые пруды). До Кремля дошли пешком. Мест общественного питания не перечесть, на любой вкус и кошелёк. Улица по вечерам/ночам живая, шумная. Чувствительным людям с открытым окном спать может быть тяжеловато. при закрытых окнах звук поглощается хорошо, но в квартире жарко. Особенно на втором этаже. также надо быть внимательным, чтобы не удариться головой об выступ на потолке. Увезли с собой пару шишек) В остальном шик!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Руслан
10,0июль 2026
Руслан
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Чисто, уютно, все рядом.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира 🏚️ отличное обслуживание 👍 отлично все 👍
Самозанятый, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение, хороший дом, подъезд, сама квартира уютная, современная, для короткого проживания удобна и достаточно оснащена. Современный вид, интерьер. Все достаточно добротно. Нюансы заселения обсуждаются, хозяйка идет навстречу, учитывая пожелания. В квартире чисто, достаточно спальных мест. Мест питания более чем. А также вкусвилл рядом. Транспорт рядом. Это самый центр, поэтому КП -пешком, ну и прочее тоже. В целом все замечательно.
Самозанятый, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!