Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаю вашему вниманию студию с дизайнерским ремонтом в самом сердце нашей столицы.
Есть все необходимое для комфортного проживания:
Wi-fi
Кровать
Жк телевизор
Полноценная кухня с хорошей техникой.
Стиральная машинка.
Фен.
Утюг,
Чистое постельное бельё и полотенца.
Удобное расположение:
5 минут до метро
Развитая инфраструктура
Магазины аптеки в шаговой доступности.
Время заезда:
Время заезда с 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний и поздний заезд по согласованию.
Залог при заселении 3000
Стандартное размещение двое взрослых
Заключаем договор на время аренды.
Внимание:
Возраст заселения 21+.
Квартира не сдаётся под мероприятия.
Запрещено курение в квартире.
Проживание с животными запрещено!
Не сдаётся несовершеннолетним.
Не сдаётся без документов подтверждающие личность (паспорт).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
май 2025
Александр
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, есть вообще все необходимое и может даже больше, уютно, комфортно, удобно. По просьбе заселили раньше.
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в центре со свежим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания! Минусов нет совершенно никаких)
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная во всех отношениях квартира, полностью соответствует фотографиям. Светлая, чистая, просторная - что редкость для студии. Есть куда поставить чемоданы, где разложить вещи, большая столешница в ванной комнате (девочки оценят). В кухне есть все необходимое - качественная посуда в достаточном количестве, все расходники - не только соль, сахар и чай, но даже масло и гречка:) всякие губки, тряпочки, стиральный порошок и прочие гигиеническое штучки. Приятный вид из окна на сиреневый сад с фонтаном, респект за подоконники! И конечно расположение - в тихом центре на Сретенке. В соседнем доме Вкусвилл и Мяснов, метро в 300 метрах. Кафе и рестораны - конечно на каждом шагу. Хозяин отвечает мгновенно в любое время дня и ночи, инструкции простые и чёткие, заселение бесконтактное, отчетные документы предоставили сразу же, залог вернули тоже сразу. Спасибо вам, с удовольствием вернулись бы. Эта квартира очень украсила нашу поездку.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира,в которой есть все-даже посудомоечная машина,стиральная машина и т.д. Чудесное расположение на Сретенке,но при этом в тихом дворе. Единственный минус-очень тонкие стены,были слышны даже разговоры соседей.