Отель "Мint" расположен в Москве, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская» и от Московского зоопарка. К услугам гостей просто оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.
Комфортабельные номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ.
В пределах 10 минут ходьбы от Отеля работают различные кафе и рестораны. От Красной площади и Большого театра отделяют 3 станции метро.
Расстояние до делового центра «Москва-Сити» составляет 4 км. Отель находится в 12 минутах ходьбы от Белорусского вокзала, откуда гости напрямую доедут до
…
Белорусская ~ 20 минут
Баррикадная ~ 24 минуты
Краснопресненская ~ 30 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Была три ночи. Отдохнула великолепно. Очень чисто. Постель белоснежная. В номере есть всё для проживания! Одеяло, подушки удобные. Заселили вовремя. Я довольна и рекомендую. бклоснежная
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось. Все соответствует фотт
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее место, чтобы отдохнуть, все чисто, приятно, персонал милый
Sofia
6,3январь 2026
Sofia
6,3январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Номер приемлемо чистый, для того, чтобы переночевать одну ночь подойдет.
Недостатки:
Фотографии номера не соответствуют действительности. Номер совсем крохотный, почти все пространство занимает кровать, которую нужно обходить «бочком» вдоль стены. Слышимость как в картонной коробке. В номере очень душно, нет никакой вентиляции. Гостиница в целом уже «пожившая», в номере местами надорваны обои, в коридоре отсутствует часть отделки потолка, оторваны плинтуса. Качество размещения не соответствует свой стоимости.
Пользователь скрыл свои данные
9,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0январь 2026
30 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0