Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
6 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В распоряжении гостей этого номера без окна собственная ванная комната. Кулер и холодильник на этаже, общая кухня. Уютный бюджетный вариант для одного человека.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Средний Тишинский переулок, 24-26
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0май 2026
Вероника
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Пешая доступность метро, чистота и уют в самом отеле. Обслуживание выше всяких похвал, приветливый персонал. Приятно удивили завтраки, вкусно, разнообразно, достаточно, широкий ассортимент: колбаса, сыр, сырники, блинчики, омлет, хлопья. Рекомендую. Обязательно остановлюсь в следующий раз.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Была три ночи. Отдохнула великолепно. Очень чисто. Постель белоснежная. В номере есть всё для проживания! Одеяло, подушки удобные. Заселили вовремя. Я довольна и рекомендую. бклоснежная
Елена
9,7январь 2026
Елена
9,7январь 2026
27 января 2026
Недостатки:
Душно, без окна.
Роман
10,0ноябрь 2025
Роман
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Место оправдало ожидание. Было удобно, все соответствует цене. Персонал доброжелательный, расположение отеля это отдельно большой плюс (рядом с вокзалом). Однозначно вернусь сюда в следующий раз.
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Отель нашла достаточно быстро. Встретила очень приятная девушка-администратор. Всё подробно показала и рассказала. Номер небольшой, но очень уютный, и, что для меня главное, с собственной ванной комнатой. Всё очень понравилось! Благодарю за гостеприимство! Определённо буду останавливаться здесь ещё.