Двухместный дизайнерский номер с панорамным видом на Москву и мини-кухней.
10 900 ₽
за сутки
Дизайнерский двухуровневый номер (2+2) с панорамным видом на Москву
10 900 ₽
за сутки
Капсульный отель "Мир Неба"
Капсульный отель «самый высокий отель в европе с лучшим видом на москву - Мир Неба» расположен в Москве, в 6 км от музея изобразительных искусств имени Пушкина. В распоряжении гостей гипоаллергенные номера, бар и общий лаундж. Во всех зонах доступен бесплатный wi-fi. Улица арбат находится в 6 км от отеля, а парк горького и стадион «лужники» — в 7 км. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Для гостей обустроена общая кухня.
В числе удобств номеров — кондиционер, микроволновая печь, холодильник, чайник, душ, тапочки и рабочий стол. Во всех номерах
…
Деловой центр ~ 5 минут
был на сайте: 4 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Тут все шикарно. Спасибо!
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Если просто для галочки хочется пожить на 67 этаже - то за свои деньги вариант отличный. Конечно номер маленький, но для "переночевать пару ночей" сойдет)
Анна
9,0июнь 2026
Анна
9,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Вид прощает недостатки. Сотрудники подробно объясняют все при заселении. Есть вода на каждого и наборы в душе.
Недостатки:
Слышимость, главный недостаток, и тут на каких соседей попадётесь... В день нашего пребывания не было горячей воды, но это не вина отеля
Кристина
7,3июнь 2026
Кристина
7,3июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Вид шикарный. На этом всё. Очень грязно, фото прилагаю. Матрас см 10 толщиной и весь уже продавленный, спать будете будто на полу (если удастся уснуть). У нас был номер 682, рядом комната для сотрудников и ещё какое-то тех посещение, дверьми хлопали день и ночь, поспать нам не дали. Звукоизоляции ноль. Чтобы помыться надо долго ждать теплой воды. На машине даже не рыпайтесь туда, парковки нет, только в афемоле за бешенные деньги. Всё в пыли, волосах, пятнах. Слышали утром разговор сотрудников, когда выселился соседний номер - можешь не убираться, вроде бы и так чисто, постельное только поменяй. Вот мы когда заселились было полное ощущение что там давно никто не убирался. К сожалению, одного вида не достаточно. Лучше бы было дороже, но достойнее. И это скорее хостел, а не отель.
Дарья
9,3июнь 2026
Дарья
9,3июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно