Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь67 из 71
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Дизайнерский номер с двухместной king-size кроватью и 2 дополнительными спальными местами на антресольном этаже (в зависимости от компановки). С окон номера высотой 6 метров открывается прекрасный вид на небоскребы Москва-Сити и город с высоты 275 метров над уровнем Земли. Допускается размещение детей от 10-ти лет в сопровождении взрослых.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Пресненская набережная, 8с1
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мурат
10,0июль 2026
Мурат
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Просто шикарный номер!!! Чистый, аккуратный, есть всё необходимое. Но это всё не главное, самое главное это вид. Он просто ошеломляющий! Мы были в Москве первый раз и этот отель сделал нам просто незабываемое первое впечатление!
Ярослав
10,0июнь 2026
Ярослав
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень атмосферно и действительно необычно. За такую цену ничего подобного не найти. Стоит заселяться только ради вида, он фантастический. В номере чисто, есть душ, интернет, водичка. Можно сделать интересные фотки
Наталья
8,7июнь 2026
Наталья
8,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Вид, 100 из 10
Недостатки:
1. Очень сложно найти первый раз, никаких инструкций не присылают, пришлось звонить и выяснять. Помогали охранники в поиске. Почему нельзя сделать нормальную инструкцию с фото- не ясно. 2. За три дня не смогли добыть горячую воду, но администраторы сказали, что она есть, просто сложно добываемая. Почему при заселение это не объясняют- не ясно. Видимо гости должны ходить и спрашивать. 3. Состояние номера. Потрепанное состояние, натяжные потолки в дырах. Странно для уровня Москва-Сити.
Мария
8,0июнь 2026
Мария
8,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Нилс
10,0май 2026
Нилс
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Вид с номера просто обалденный. Очень рекомендую выбирать именно эту гостиницу. Честно сказать не пожалеете.