Капсульный отель находится на Кутузовском проспекте в 10 минутах от трёх станций метро, Киевского вокзала и множества автобусных остановок. Прекрасное место для путешественников, которые хотят сразу погрузиться в центр московской жизни.
Более 70 мест в нашем капсульном отеле.
У нас есть всё, что нужно для комфортного отдыха! При заезде мы берем обязательный залог 500 рублей наличными с гостя, он возвращается при выезде (подробности уточняйте у администратора). В капсульном отеле передвижение строго в сменной обуви/тапочках.
Современная большая кухня вместит вас и ваших
…
Выставочная ~ 11 минут
Деловой центр ~ 12 минут
Студенческая ~ 14 минут
Международная ~ 18 минут
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось! очень вежливый и ненавязчивый персонал. Чисто и опрятно. Уютно. Бронировала место в женском номере на суточно.ру где-то за неделю или чуть больше до поездки. Проблем не возникло. Приехала сразу после работы после 23.00. Заселили без проблем. В комнате чисто. Постельное чистое. Выдают два полотенца: одно побольше и одно поменьше, чистые. У администратора оставила залог 500р за ключ от шкафчика в комнате. Вместительный. Плюс место для хранения в выдвижном ящике у основания кровати. У каждой кровати своя подсветка. Соседям не мешает вообще, яркая, даже читать позволяет без напряга. Еще длинная общая вешалка для верхней одежды. Кухня порадовала: два эл. чайника, два больших холодильника и две микроволновки. Очереди ни к одному не было. Приходишь, наливаешь чай, делаешь завтрак и все это не толкаясь попами😁 . Газовая плита, все кастрюли для приготовления еды. Удобно! Зон отдыха несколько. Уютно: диванчики, подушки. Туалетов тоже несколько, что порадовало😁 Стиральная машина, утюг, фен... В общем, все, чтобы спокойно разобраться с делами и свалить и не думать в какое время встать чтобы занять очередь в туалет или душ. Очень понравилось! Не ожидала. Спасибо большое администраторам😘
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Всегда бывая в Москве, если прилетаю одна останавливаюсь только здесь. Радует локация,