Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Отличный хостел! Думаю, не последний раз я тут остановилась. От метро «Киевская» 15 минут, рядом полно магазинов, найти сам хостел просто, не нужно плутать дворами. Большое количество душевых и санузлов, за 4 дня ни разу не попала в ситуацию, когда была бы очередь. Соблюдается режим тишины, в комнате было тепло и не душно. На кухне достаточно посуды, можно готовить, можно разогревать в микроволновке. Если вам нужно постирать, то эта услуга на платной основе тоже есть. Администраторы отличные, на все обращения реагируют своевременно.
Недостатки:
Выдают два полотенца: маленькое и среднее. Большого полотенца нет, было не очень удобно
Энже
10,0март 2026
Энже
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Идеальная чистота помещений и постельного белья, быстрое заселение, удобное расположение (рядом станция метро Киевская).
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Как и всегда, чистота, тишина, порядок. Гости доброжелательны. Администраторы внимательным к просьбам и вопросам. В этот визит было много созвонов онлайн, классно, что можно было найти место где комфортно расположиться.
Валерия
9,0декабрь 2025
Валерия
9,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
В номере чисто, просторно. Столовая отдельно есть с комфортными столиками. Пространство большое, поэтому приходится часто ходить по лестницам.
Недостатки:
Заселение в первый раз было лучше, чем во второй. Поселили на верхнюю полку, куда неудобно было взбираться. Ключ от шкафчика в первый раз давали спокойно, а сейчас требовали залог для ключа от шкафчика. Фена, кстати, не было видно нигде.
Капсульный Отель - "Багратион", хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Фен всегда в наличии на Ресепшн (2 шт) и утюг. Ключи теперь по залогам, так как люди забывают их вернуть, теряют и уезжают с ними. Просим отнестись с пониманием.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось! очень вежливый и ненавязчивый персонал. Чисто и опрятно. Уютно. Бронировала место в женском номере на суточно.ру где-то за неделю или чуть больше до поездки. Проблем не возникло. Приехала сразу после работы после 23.00. Заселили без проблем. В комнате чисто. Постельное чистое. Выдают два полотенца: одно побольше и одно поменьше, чистые. У администратора оставила залог 500р за ключ от шкафчика в комнате. Вместительный. Плюс место для хранения в выдвижном ящике у основания кровати. У каждой кровати своя подсветка. Соседям не мешает вообще, яркая, даже читать позволяет без напряга. Еще длинная общая вешалка для верхней одежды. Кухня порадовала: два эл. чайника, два больших холодильника и две микроволновки. Очереди ни к одному не было. Приходишь, наливаешь чай, делаешь завтрак и все это не толкаясь попами😁 . Газовая плита, все кастрюли для приготовления еды. Удобно! Зон отдыха несколько. Уютно: диванчики, подушки. Туалетов тоже несколько, что порадовало😁 Стиральная машина, утюг, фен... В общем, все, чтобы спокойно разобраться с делами и свалить и не думать в какое время встать чтобы занять очередь в туалет или душ. Очень понравилось! Не ожидала. Спасибо большое администраторам😘