4-звездочный отель «Эрмитаж» расположен в историческом центре Москвы, на Покровском бульваре, в шаговой доступности от Красной площади и Кремля.
Станции метро Китай-город, Курская, Чкаловская и Курский вокзал расположены в 10 минутах ходьбы.
К услугам гостей: Ресторан «Эрмитаж», Кафе «Эрмитаж», Лобби-бар, банкетный зал, сауна, фитнес центр, конференц залы, бесплатный wi-fi на всей территории.
Каждое утро в кафе сервируется завтрак «Шведский стол».
В ресторанах вам предложат блюда русской и европейской кухни. Гости также могут перекусить в просторном кафе, где подают
…
Курская ~ 14 минут
Чкаловская ~ 14 минут
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось! Чисто,комфортно.Спасибо
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! До Курского вокзала 15 минут пешком, до Красной площади 20 минут пешком. Номер чистый, завтрак вкусный, место тихое)
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Уютный отель в исторической части города. Центр в пешей доступности, удобно для прогулок, рядом много, что можно посмотреть. С транспортом проблем тоже нет, рядом остановка трамвая.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Персонал вежливый
Недостатки:
Аналоговые ключи
Мария
август 2025
Мария
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Номер хороший с кондиционером, расположение, завтраки
Недостатки:
Не работал лифт, а поселили нас на 4 этаж, было тяжело с сумками подниматься каждый раз. Администраторы не особо приветливы, могут даже не здороваться. И помыться было очень сложно, номерной фонд старый, душевая кабина уже плачет, еле-еле течет вода из смесителя, настраивали по 15 минут каждый раз