Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Для ценителей максимального комфорта "Эрмитаж" предлагает номер состоящий из спальной комнаты с роскошной кроватью и уютной гостиной. Просторный, двухкомнатный номер рассчитан на двух- трех человек. Номер оформленный в классическом дизайне с использованием тёмного дерева и ярких стилевых решений, оснащен всеми современными удобствами, включая 2 плазменных панели, в каждой комнате, телефон и кондиционер, В номере есть бокалы, чайник и чайный набор. Изысканная меблировка включает вместительный шкаф, письменный стол, багажная тумба, комод, туалетный столик, раскладной диван. Ванная комната в номере оборудована всем необходимым: современная душевая кабина, фен, набор полотенец, гигиенические аксессуары, халат и тапочки. В стоимость входит завтрак по системе Шведский стол.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дурасовский переулок, 7с1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
август 2025
Антонина
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Гостиница находится в 12 мин до метро «Чкаловская» и в 14 мин до станции метро «Китай-город». По Варварке пешком по красивым улочкам мимо храмов до парка «Зарядье» 25 минут. Кто любит ходить пешком, очень удачное место.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Уютный отель в исторической части города. Центр в пешей доступности, удобно для прогулок, рядом много, что можно посмотреть. С транспортом проблем тоже нет, рядом остановка трамвая.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Персонал вежливый
Недостатки:
Аналоговые ключи
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, спасибо! Завтракали в отеле, еда разнообразная и вкусная.
Диана
июль 2025
Диана
июль 2025
6 августа 2025
Недостатки:
Накануне вечером, перед заселением, написали что наш номер не готов, предложили другой. Я бронировала номер с 2 мя комнатами и 2 кроватями, вместо этого, мне предложили номер-с одной кроватью и поставить раскладушку. Я спросила об удобстве раскладушки, мне ответили, что никто не жаловался!( я отметила бронь, мне обещали вернуть предоплату, но прошло уже 2 недели, никто ничего не вернул.