Бутик-отель «Венеция в сердце моем» расположена в Центре Москвы на перекрестке Садового кольца и Орликова переулка в трех минутах ходьбы от станции метро «Красные Ворота» и десяти минутах от трёх ж/д вокзалов: Ленинградского, Ярославского и Казанского и автовокзала. Недалеко расположен Курский ж/д вокзал.
Место расположения гостиницы делает её удобной для проживания гостей Столицы приезжающих в командировку или индивидуальные туры.
Расположение гостиницы позволит воспользоваться преимуществами, которые предлагает центр деловой и культурной жизни общества.
Недалеко от нас
…
Красные ворота ~ 4 минуты
Комсомольская ~ 10 минут
Чистые пруды ~ 10 минут
Сретенский бульвар ~ 12 минут
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
хороший отель , завтрак за такие деньги приемлемый, не хватает свежего воздуха в номере. окно есть в каждом номере , но оно в коридор, а не на улицу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Проживала не первый раз. Расположение просто прекрасное. Комнаты маленькие, на то и капсульный, но комфортно. Просто, но подкупает наличие завтрака, санузлы чистые.
Недостатки:
В некоторых местах требуется косметический ремонт, обои обновить, где сырость повышенная в цокольном этаже
Вадим
10,0декабрь 2025
Вадим
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
все прекрасно, даже в душе был шампунь и гель. завтраки простые, но сытные и вкусные. если будем в Москве - только сюда 🤌
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Мне понравилось расположение и в качестве бонуса ещё завтраки есть! Цена и качество соответствует!