Мини-гостиница Weekend Place с номерами с бесплатным Wi-Fi расположена в Москве, в 3,2 км от стадиона «Лужники» и в 3,9 км от Музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. Центральный парк культуры и отдыха имени Горького находится в 4,1 км от мини-гостиницы, а храм Христа Спасителя и улица Арбат — в 5 км от нее. Донской монастырь и парк «Нескучный сад» находятся в 6 км от мини-гостиницы.
В каждом номере установлен шкаф для одежды. Во всех номерах отеля Weekend Place предоставляется постельное белье и полотенца.
Расстояние от мини-гостиницы до Третьяковской галереи составляет
…
Фрунзенская ~ 11 минут
Спортивная ~ 22 минуты
Лужники ~ 23 минуты
Парк культуры ~ 24 минуты
Шаболовская ~ 26 минут
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
9,3ноябрь 2025
Елена
9,3ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Хороший хостел. Отзывчивый хозяин. На просьбы реагировал быстро .
Андрей
8,3ноябрь 2025
Андрей
8,3ноябрь 2025
17 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Аарон
7,0октябрь 2025
Аарон
7,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Очень тяжёлые условия, кв не приспособлена для такого проживания - комната походу бывший туалет, 2 на 2 метра без нормальной вентиляции, тараканов неоднократно видел. Уборщица за день разбудила - открыла дверь с вопросом почему я не уехал, когда я спал, потом через время говорит что перепутала) вообщем смысла нет тут останавливаться. Но если вы таракан, то вам будет легко найти друзей))))
Weekend Place, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады НЕ видеть вас снова! Очень "грязный" гость, который неоднократно курил в номере, очень надеемся что таких как он мы больше заселять не будем.
Евгения
10,0ноябрь 2025
Евгения
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Прийти переночевать-самое то. Понравилось, что везде очень чисто
Инна
9,0ноябрь 2025
Инна
9,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
На одну ночь нормально, был неприятный запах сигарет, в целом все норм, тапочки зубные щетки гели шампуни все было, туалет с ванной на троечку, но за такую цену за сутки нормально