Мини-гостиница Weekend Place с номерами с бесплатным Wi-Fi расположена в Москве, в 3,2 км от стадиона «Лужники» и в 3,9 км от Музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина. Центральный парк культуры и отдыха имени Горького находится в 4,1 км от мини-гостиницы, а храм Христа Спасителя и улица Арбат — в 5 км от нее. Донской монастырь и парк «Нескучный сад» находятся в 6 км от мини-гостиницы.
В каждом номере установлен шкаф для одежды. Во всех номерах отеля Weekend Place предоставляется постельное белье и полотенца.
Расстояние от мини-гостиницы до Третьяковской галереи составляет
…
Фрунзенская ~ 11 минут
Спортивная ~ 22 минуты
Лужники ~ 23 минуты
Парк культуры ~ 24 минуты
Шаболовская ~ 26 минут
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Антон
10,0сентябрь 2026
Антон
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за госпреимство. Я приехал в Москву, чтобы пробежать свой первый марафон. Этот мини отель это по сути квартира, которая разделена на 4 комнаты с общим душем туаелето и небольшой зоной, где есть холодильник, чайник, кулер с водой, столовые приборы. Мне повезло, ведь все мои соседи приехали также на марафон, но даже если Вы и пересечь с другими соседями, во-первых можно попробовать договориться о тишине или порядке, а во-вторых думаю, что главное это переночевать где-то, ведь хочется приехать в город и посмотреть его. А в третьих цена и местоположение компенсируют все, также была представлена вода в кулере, гели, шампуни, даже комплект с зубной щеткой и пастой, своевременное заселение и никаких проблем, я очень доволен, спасибо за все, рекомендую к заселению.
Weekend Place, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Weekend Place, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
Дмитрий
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Все честно. Как на фото, так и есть. Не далеко от Лужников 2.7км. Рядом набережная, можно погулять. Хозяин гостеприимный, отзывчивый.
Алла
6,0сентябрь 2026
Алла
6,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Неплохо
Weekend Place, хозяин жилья
Номер полностью соответствует фото, белое постельное белье и все принадлежности от тапочек, зубного набора и комплекта для душа! Чистота идеальная! Простите что 2000 за такое проживание Вам показалось дорого, но это Москва.
Артем
10,0август 2026
Артем
10,0август 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Это квартира. Каждая комната - отдельный номер. Есть кухонный островок на всех. Один санузел. Я соседей не видел и, почти, не слышал. Дистанционное заселение. Рядом с домом пешеходный мост через Москву-реку, за ней парк. Место очень красивое. В целом, вариант неплохой: тихо, чисто, центр города, не дорого.
Weekend Place, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!