Окруженный советской историей и наполненный роскошью, Fratelli представляет уникальную находку для приверженцев классики в ее современном прочтении. Отель находится в непосредственной близости к самым важным историческим местам Москвы и удачно вписан в архитектурный облик Тверской улицы.
Здание отеля построили еще в конце XVIII в. Тогда им владел граф Салтыков. Уже в 30-е годы XIX здесь была расположена одна из лучших гостиниц - гостиница Шевалдышева. В ней останавливались и создавали свои шедевры такие писатели, как Лев Толстой, Федор Тютчев и Афанасий Фет. В 20-30-х гг. прошлого
…
Пушкинская ~ 4 минуты
Чеховская ~ 4 минуты
Тверская ~ 4 минуты
Охотный ряд ~ 11 минут
Театральная ~ 13 минут
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Расположение 👍🏻
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, тихо, высокие потолки и просторная комната.
Недостатки:
Необходимо обновить ремонт
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Центр Москвы. Поблизости основные туристические локации. Метро рядом. Заселились без проблем (сперва ошиблись номером). Менеджеры на ресепшн - просто умники, спасибо! Чистое постельное, относительная чистота в номере. Чай/сахар/чайник, полотенца, тапочки.
Недостатки:
Номер относительно чистый, но.... ковролин, ровесник постройки, дырка в натяжной потолке, отвалившаяся дверца шкафчика, в котором спрятался холодильник, сам холодильник не блещет чистотой, хрупкие дверцы шкафа купе, в душевой дверцы вылетают из направляющих, а пол в ванной комнате покрыт плиткой, которую отодрали (видимо, вскрывали полы и ремонтировать водопровод) и просто положили обратно, частично разбили, душ, при включении, гудит, как турбина як-42д.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Хорошо