Отель Блюз

9,6 79 отзывов Москва, Доватора улица, 8 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Супериор

2 гостя 1 кровать 19 м2
Информация о номере

9 000 

за сутки

Стандарт

2 гостя 1 кровать 17 м2
Информация о номере

7 000 

за сутки

Люкс

2 гостя 1 кровать 30 м2
Информация о номере

12 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Андрей

Достоинства:

Из позитива - было чисто. Кондиционер хорошо охлаждает в комнате. Локация удобная для меня была.

Недостатки:

У меня опыт с этим отелем остался неприятным. На фотографиях нормальные окна. Есть запись что в некоторых комнатах установлены мансардные окна, логично по фотографиям - показаны номера с обычными окнами или обычными плюс мансардными. Но нет - там было только мансардное. В комнате не было нормального окна. Получить номер с нормальным окном было невозможно, сказали нет. В итоге я съехал за 2 дня до окончания брони. Администратор сказала что мне вернут деньги за одну ночь. Но когда я уже выселился, сказали оказывается надо запрашивать в сервисе, хотя я платил в сам отель. Уже неделю ничего не возвращают. То есть - комната не соответствовала описанию/фото, выехал на 2 дня раньше, потерял деньги. Пахло не свежо. Темная комната (краска намного темнее чем фото). Без окна. Ощущение будто в камере какой то. Нормально не проветрить так как летел пух густо лежащий на стекле. Я Улицы не видно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Небольшой, уютный отель, в номерах очень тихо-для меня это очень важно! Тихий район и очень удобное расположение метро 5 минут, столовая «братья караваевы» 7минут. Вернемся! Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльмира

Достоинства:

Расположение хорошее и тихий район. Завтраки мне показались скудными, плюс можно на ресепшене воспользоваться микроволновкой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
АЛЕКСЕЙ

Достоинства:

Хорошее место расположение к Лужникам, тихо в номере, на рецепшине приветливые авдминистраторы, оочень вкусные завтаки. В номере по сути все необходтмле было. В номере было прохладно, но это из за погоды.

Недостатки:

Течет душ в ванной комнате

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Блюз

24 номера 2012 г постройки

Отель «Блюз» 4* расположен на ул. Доватора, д. 8, в центральной части Москвы, среди тихих, тенистых парков, самых красивых набережных и монастырских садов. Рядом с отелем старинная обитель Новодевичьего монастыря, 1524 года основания. И неповторимая аура знакового места отмечается всеми нашими гостями как особая атмосфера теплоты и уюта.
В 300 метрах от отеля станция метро «Спортивная» и в 600 метрах — станция МЦК «Лужники».

К услугам гостей 24 современных номера категорий «Делюкс», «Супериор» и «Стандарт» со всем необходимым для комфортного пребывания.
Все номера выдержаны в

ЗАВТРАК — шведский стол
не входит в стоимость
ОБЕД — по меню
не входит в стоимость
УЖИН — по меню
не входит в стоимость

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан

Доватора улица, 8

Москва, Хамовники район
показать другие объекты рядом
ООО

Хозяин жилья: ООО "Отель Блюз"

был на сайте: 4 дня назад

участник с июля 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться