В отеле «The Royal Hotel» вас ждут удобные номера с ортопедическими матрасами, современной мебелью, бесплатным Wi-Fi, телевизором и собственной ванной комнатой.
Есть общая кухня с микроволновкой, чайником и посудой. Работает круглосуточная стойка регистрации.
Предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги.
В отеле есть лифт, охрана, видеонаблюдение, камера хранения. На территории обеспечена безопасность, в том числе для детей.
В номерах хорошая звукоизоляция и есть всё необходимое: от утюга до фена.
был на сайте: 3 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Компактно, чисто, уютно.
Наталия
2,3апрель 2026
Наталия
2,3апрель 2026
18 апреля 2026
Недостатки:
Забронировала номер через суточно.ру, как я всегда делаю . Заезд у нас был в 19.00. Я была с ребенком, но к моему удивлению отель оказался совершенно не тем, что я бронировала. :/ пришлось срочно искать замену, ехать в другой отель и заселяться. Поразило отношение руководства , что нас обманули с категорией номера Я в шоке от того, что администрация выдает номер стандарт за комфорт. Это первая часть проблемы. Поднялись на свой этаж, на этаже очень сильный запах канализации. Прямо в холле там же где мы ходим в куртках и обуви стоит сушилка с постельным бельем! В этот отель свободно можно зайти, с нами приехал на лифте на этаж и беспрепятственно зашёл сторонний курьер, охраны нет, а администратора постоянно нет на месте..ну да ладно, решила дать шанс отелю, ведь я с ребенком и время позднее. .. нашли с трудом номер , который якобы комфорт ( 25 кв м площадь заявлена). Заходим, номер - клетка размером раза в 2 меньше, влезает только кровать и узкий стол. Номер прокурен! Запах сигарет от всего, от мебели, от текстиля :/ я в шоке от происходящего и иду менять номер. Но не тут-то было. Администратор очень недовольно, совершенно злым и не участвующим тоном заявляет, что запах канализации в коридоре не ее дело, курят в номере кто хочет, и номеров других нет, так что до свидания, выезжайте. Звонок директору не помог ничем. Хотя в наличии был свободный делюкс. Более того, директор заведения отказался возвращать оплату сразу, сумма с учетом брони была 1100+4436₽, что немало. Заставили написать заявление на возврат и ждать 5 дней . Прошла почти неделя, мне никто ничего не вернул. Мы им просто подарили эти деньги я так понимаю.. Отель не соответствует заявленному описанию, о стандартах сервиса тут не слышали. Видимо в Армении ( директор и администратор оттуда) стандарты какие-то иные. С трудом нашли отель для ночевки, остались без денег, да ещё весь вечер был испорчен://
Александр
9,7март 2026
Александр
9,7март 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, чистота в номере.
Пользователь скрыл свои данные
4,7апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7апрель 2026
6 апреля 2026
Недостатки:
Оказывается парковки не существует, хотя заявлена. Как только припарковались охранник подбежал и сказал чтобы мы уезжали, возразив ему что мы в гостиницу он сказал что «у них вообще ничего нету здесь». На ресепшене нас никто не встретил, через пару минут из служебного помещения вышла девушка в пляжных шлёпках разговаривая по громкой видеосвязи. Долго не могла найти нашу боль, но нашла выдав нам ключ и указав куда идти. Поднявшись на лифте открыв дверь обычным ключом(а не ключ-картой) мы обомлели. Окно очень грязное и сломано(не закрывалось, очень сильно дуло), посуда грязная и чашки и ложки, на прикроватной тумбочке стоит чайник полунаполненный водой от предыдущих постояльцев, обогреватель!! Телевизор виснет и тупит(так и не удалось ничего включить-он сразу зависал). В ванной комнате вообще песня: ржавчина, вырванный смеситель, тропический душ не работает, прикручена не «родная»лейка которую не возможно зафиксировать в держатель(тупо не подходит). Самое дикое для меня было увидеть что торчит рулон туалетной бумаги на половину израсходованный. Выводы сделайте сами.
Ольга
6,0апрель 2026
Ольга
6,0апрель 2026
2 апреля 2026
Недостатки:
Не поменяли постель после предыдущих гостей. Просто ужас.