6 555 

Двухместный номер с 1 кроватью

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Один ребёнок до 4 лет — можно без отдельного спального места.

Просторный номер с панорамным окном и двухспальной кроватью. Возможно размещение дополнительного спального места.(раскладушка) В номере есть холодильник, прикроватные тумбочки, телевизор со Smart TV, кресло и столик. Есть кондиционер и москитные сетки на окнах. В ванной комнате душевая кабина, есть фен и зеркало с подсветкой.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Пользователь

Недостатки:

Оказывается парковки не существует, хотя заявлена. Как только припарковались охранник подбежал и сказал чтобы мы уезжали, возразив ему что мы в гостиницу он сказал что «у них вообще ничего нету здесь». На ресепшене нас никто не встретил, через пару минут из служебного помещения вышла девушка в пляжных шлёпках разговаривая по громкой видеосвязи. Долго не могла найти нашу боль, но нашла выдав нам ключ и указав куда идти. Поднявшись на лифте открыв дверь обычным ключом(а не ключ-картой) мы обомлели. Окно очень грязное и сломано(не закрывалось, очень сильно дуло), посуда грязная и чашки и ложки, на прикроватной тумбочке стоит чайник полунаполненный водой от предыдущих постояльцев, обогреватель!! Телевизор виснет и тупит(так и не удалось ничего включить-он сразу зависал). В ванной комнате вообще песня: ржавчина, вырванный смеситель, тропический душ не работает, прикручена не «родная»лейка которую не возможно зафиксировать в держатель(тупо не подходит). Самое дикое для меня было увидеть что торчит рулон туалетной бумаги на половину израсходованный. Выводы сделайте сами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Нормальный отель за свои деньги. Люди отзывчивые и адекватные Расположение - топ, ко у важно метро. Отличное решение Рядом парк, в доме снизу кофейни, через дорогу небольшие магазинчики продукты, чуть подальше пройти большие супермаркеты. Детская площадка большая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Огромный плюс, метро в 50 метрах от выхода

Недостатки:

Номера были новые года два назад, все пошарпанно и ушатанно. Из окон дует очень сильно. Заказывали номер с двуместной кроватью и креслом кроватью для ребенка, по приезду выяснилось, что кресел и не было никогда, выдали пыльную раскладушку. В ванной очень плохой ремонт, дверь в душевую до конца не закрывается.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Карен Маркосян

Хозяин жилья: Карен Маркосян

был на сайте: 6 часов назад

участник с марта 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.