Гостиница расположена в историческом центре Москвы. В каждом номере есть телевизор, холодильник, чайник, сейф, кондиционер, душевая зона или ванна-джакузи, удобная мебель, фены, тапочки и множество других важных и полезных мелочей.
Наши гости могут позавтракать в ресторане «Шатер» на Чистых прудах.
Рядом с гостиницей располагаются торгово-развлекательные центры, продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, в 100 метрах находится театр Современник. Для прогулок отлично подойдут Чистопрудный и Покровский бульвары. От гостиницы можно пешком дойти до Кремля, Большого театра,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Аюна
9,0май 2026
Аюна
9,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Приятная женщина на ресепшен, тихо
Недостатки:
На фото не видно, что номер требует реновации.
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший, уютный отель. Удобное расположение. Центр города. Единственный минус — очень слабый вайфай.
Александр
10,0апрель 2025
Александр
10,0апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Своевременное заселение. Хозяйка всегда на связи. Комната хоть и маленькая, но уютная Расположение в центре Рядом театр Современник и Табакерка. Для двух человек очень хороший вариант.
Олег
9,7декабрь 2024
Олег
9,7декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Доброжелательность администратора. Продуманный интерьер номера. Тишина и комфорт внутри отеля.
Недостатки:
Заменить матрас.
Мини-отель Чистые Пруды, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
10,0декабрь 2024
Максим
10,0декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Местоположение - бомбическое. Чистые пруды! В номере тоже чистенько, уютно. Да, номер небольшой, но на двоих - за глаза хватает. В номере есть чай, чайник, мыло, даже зубная паста с щетками. Фен тоже присутствует.
Мини-отель Чистые Пруды, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!