Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
723 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Существенные скидки при длительном проживании(от 30 ночей). Всегда свежие комплекты постельного белья и полотенец. Бесплатно предоставляем мыло, шампунь, гель для душа. Заселение в любое время — работаем круглосуточно. Дополнительные услуги по запросу: полный комплект отчетных документов для бухгалтерии, визовая поддержка для иностранных гостей.
Приветствуются путешествующие с целью бизнеса.
Обращаем ваше внимание: квартира сдается только для проживания, проведение вечеринок, корпоративных мероприятий и видео-фото-кино съемок не разрешено, курение запрещено. В случае нарушения условий проживания страховой депозит не возвращается.
Просторная и удобная двухкомнатная квартира 70 кв. м. В престижном районе в доме профессорского состава МГУ. Стильный современный дизайн, выполненный в светлых тонах, встроенная кухня. Двухспальная кровать в спальне, два раскладных дивана в гостиной, отдельная гардеробная комната 8 кв. м., отдельная постирочная комната 2 кв. м. Wi-fi интернет с хорошей скоростью, два плоско экранных тв, кабельное телевидение более 300 каналов доступных на 4 языках. Есть рабочее место - небольшой письменный стол и кресло. Удобная транспортная доступность. Более 10 лет на рынке, работаем четко и слажено.
Рядом в шаговой доступности: московский государственный университет (7 мин. ходьбы), российский университет нефти и газа им. Губкина (около 10 мин. ходьбы), московский цирк на Воробьевых горах, смотровая площадка, магазины, торговый центр Ашан, рестораны, кафе. Также недалеко Московский государственный институт международных отношений, центр здоровья детей РАМН на Ломоносовском.
Обращаем ваше вимание: в настоящее время проводятся ремонтные работы в подъезде, установлен пандус для инвалидов , идет замена входных дверей подъезда, штукатурятся стены. Заранее просим извинения за временные неудо бства.
Для гостей приезжающих на авто: есть возможность заехать во двор по одноразовому гостевому паролю (действует 24 часа) Парковка вокруг дома свободная и бесплатная
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки от количества суток проживания, от количества гостей, сезонные скидки, существенные скидки при длительной аренде - от 3500/сут. Возможна оплата по безналичному расчету (%), возможна оплата кредитной картой (%)
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
август 2025
Никита
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов конечно расположение, очень порадовала близость к метро и антураж внутридомовой области. Так же хочется отметить удобное спальное место, мягкий диван дал возможность выспаться между странствиями. Освещение очень приятное, да и места достаточно много, просторно. Дома есть чай, соль, перец и стиралка с капсулами.
Недостатки:
Из недостатков зарекусь о грязи в квартире. Пришлось перемывать многую посуду чтобы поесть из нее. Остатки еды на тарелках и кружках разочаровали. Так же куда не взглянешь что то поломано, лампочки где то повыдерганы, ночники поломаны, работает от силы половина света на них, щели между ламинатом, а так же смеситель в раковине в ванной, работает плохо. Нет сахара. Старые несуразные кастрюли.
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Никита! Будем устранять мелкие недостатки. Будем рады видеть вас снова!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение квартиры, всё в доступе, метро рядом. Место парковки авто всегда есть.
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Андрей!Очень рады что все понравилось Будем рады видеть вас снова!
Лира
август 2025
Лира
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Просторная 2-х комнатная квартира. Имеется все необходимое: кухонная утварь, утюг, стиральная машина. Кондиционеры установлены в 2-х комнатах. Метро находится рядом, минут 10 ходьбы.
Недостатки:
Постельное белье не пропускает воздух, что не позволяет телу "дышать". Старые раскладные диваны в гостиной у которых вылезли пружины, что невозможно нормально отдохнуть.
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо Лира! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Apartmini, хозяин жилья
Спасибо! Очень рады что все понравилось Будем рады видеть вас снова!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Прожили неделю. Жили 4 человека, 2 ребенка ночевали в зале, на раскладных диванах. Дл подростка диван коротковат, но в принципе, помещалась. Фотографии соответствуют реальной картине, квартира чистая. Есть нюансы с полом, пару досок ламината стоит починить, а так все отлично! Просторная ванная комната, есть гардеробная, постирочная. В обеих комнатах установлены кондиционеры, есть выход на балкон. Кухней практически не пользовались, т.к. дома только ночевали, но есть наборы посуды и приборов на 4 человек.
Apartmini, хозяин жилья
Благодарим вас Мария, очень рады что все понравилось, ждем в гости снова!