Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
205 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отчетные документы предоставляются бесплатно.
В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья и полотенец.
МГУ, университет нефти и газа им. Губкина, бизнес-центр «Донской», московский технологический институт, городская клиническая больница 64 (Вавилова, 61), ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, эндокринологический научный центр (Дм. Ульянова, 11), ГКБ 4, роддом 25 (Фотиевой, 6), центральная клиническая больница Московской патриархии, Воробьевы горы и спорткомплекс «Лужники». Престижный район Москвы. Кафе, рестораны, супермаркет, бесплатная парковка. Удобное месторасположение для туристов и бизнесменов.
Мы заселяем гостей от 25 лет во избежание шумных мероприятий в квартире.
Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, без дополнительных наценок и скрытых комиссий
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Примите нашу искреннюю благодарность. Будем рады видеть вас снова, обещаем радовать высоким уровнем услуг посуточно аренды квартир.
дмитрий
6,0октябрь 2025
дмитрий
6,0октябрь 2025
14 октября 2025
Недостатки:
К сожалению, это была худшая квартира, которую я когда либо бронироровал, а их был не один десяток в разных городах россии и не только. Для меня главное чистота и свежее белое постельное бельё. На фото бельё соответствовало моим требованиям и я снял не вчитываясь в предыдущие отзывы( бронировал на ходу в машине, само бронирование было тоже как квест, с заполнением различных форм и пересылкой копий документов, пришлось остновиться). Квартира нужна была только переночевать. По факту бельё было цветное и застироное. Так же по среди спальни сушился предыдущий(следующий) комплект белья грязно серого цвета( не завидую следующм постояльцам) от чего в спальне стоял не приятный запах сырости. Уже позже я почитал отзывы, в которых все жаловались на промятый с вылезшими пружинами матрас. В моем случае арендодатели обновили спальное место, положив тонкий матрас на старый, что не прибавило комфорта, потому что он повторял силуэт нижнего, вообщем спали как в гамаке, хотя пружины уже не впивались. Остальное тоже прибывало в плачевном состояние. Мебель, полы, стены и потолки все обшарпанное и грязное. Телевизор не работает. Плита сломана, все ручки в жиру. Из минимального набора продуктов посуточной аренды была только пачка соли, правда целый кг. В общем с утра скорее бежали из квартиры, чтобы забыть её как страшный сон.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такими неприятностями. Мы примем необходимые меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. Ваше мнение очень ценно для нас. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Джамал
10,0октябрь 2025
Джамал
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Джамал! Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось и квартира оправдала ожидания. Будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта для наших гостей.
Анастасия
6,7август 2025
Анастасия
6,7август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Расположение удобное, две комнаты, бельё чистое, комфортное, координация по вотсап и заезд-выезд оперативные, но в общем оценка 5 из 10.
Недостатки:
Первое впечатление: на фото квартира выглядит гораздо лучше. Первое, что бросилось в глаза: квартира очень уставшая, поверхностно убрана, грязно — без тапочек на полу ощущались частички мусора. На кухне почему-то всего 1 столовая ложка, 1 чайная ложка, 1 вилка и 1 глубокая тарелка. Зато много тупых ножей, кружек-стаканов и плоских тарелочек, есть салатница. Для семьи из 4 человек неудобно — ели столовыми приборами по очереди. Посуда помыта небрежно — сковорода была жирной, пришлось перемывать. Коврики в ванной не стирались, видимо, с момента покупки, дверь в ванной грязная и обшарпанная.
MaxRealty24, хозяин жилья
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за обратную связь. Проблемы приняты к сведению, примем меры для повышения уровня сервиса. С уважением, maxrealry24.
Кристина
7,7август 2025
Кристина
7,7август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, рядом остановки, торговый центр, станция метро. Квартира большая.
Недостатки:
На фото выглядит лучше, чем в реальности. Ремонта давно не было, потёртая мебель, старая ванна и раковина, обшарпанные углы. Недостаток кухонных принадлежностей (ложки, вилки, кастрюли, сковородки).