Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты «Юго-Запад Озёрная» с бесплатным wifi и кондиционером расположены в Москве, в 2,4км Музея традиционных русских напитков Очаково и в 12 км от Донского монастыря. До метро Озёрная 300-500 м пешком. В окрестностях популярны различные виды отдыха, в том числе пешие прогулки и пруд, несколько детских площадок.
В апартаментах установлены стиральная машина и телевизоры с плоским экраном в каждой комнате. В распоряжении гостей одна спальня (без окна) с двухспальной кроватью, оборудованная кухня-гостиная с раскладывающимся диваном с микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, а также ванная комната с феном и гигиеническими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Очень чисто, очень удобная публикация: близко к метро и к основным магазинам, удобный матрац. Рекомендую.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, развитая инфраструктура. Заселились без проблем, в срок. Наличие тамбура, не слышно лифта и других жильцов. Есть кондиционер
Недостатки:
1. 1 эт., угловая квартира, открыть окно невозможно из-за запаха, тк за углом справляют нужду 2. Квартира грязная, требует проф. Уборки От ковра сильный запах, постельные принадлежности не соответствуют размеру кровати 3. Холодильник практически не работает
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Проживали неделю. Всё устроило, было комфортно. Метро рядом. В квартире есть всё, что необходимо для жизни. А ещё неподалеку пруд с кувшинками и живописным видом на церковь. Хозяйка Екатерина — молодец. Спасибо ей огромное и «Суточно.ру». Спасибо, вы лучшие!
Глеб
июнь 2025
Глеб
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Всё отлично, проживание было комфортным, хозяин также шел навстречу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
квартира очень хорошая и уютная. первый этаж + есть кондиционер. в квартире есть уютная, приватная комната без окон, т.е можно очень качественно отдохнуть. Всем хорошим людям рекомендую. Екатерине отдельное спасибо за квартиру и обратную связь.