Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
433 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер оформлен в классическом стиле, высокие потолки, вид на Садовое кольцо. В номере есть все необходимое: удобная кровать размером 160*200 см, холодильник, сейф, постельное белье, полотенца, халаты. В номере гостей ждет приветственный набор от отеля (чай, кофе, печенье) и бутылочка холодной воды. Номере имеется собственный санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер, фен).
Дети до 6 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
Дети с 7 лет размещаются на дополнительном спальном месте.
Размещение с животными в отеле запрещено.
ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Садовая-Спасская улица, 17/2
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию, расположен рядом с метро. Очень вкусный завтрак, входит в стоимость. В номере чисто, тихо, есть все необходимое. Приветливый персонал. Обязательно вернёмся.
Вера
8,0май 2026
Вера
8,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошо
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень понравился отель, очень чисто, аккуратно короче, все классно!))
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, вполне приличный завтрак, всё соответствует фото.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Супер классная гостишка в центре города за ооочень небольшие деньги!!! Прекрасная локация: 10-15 минут пешком от площади трёх вокзалов (ну, или одна остановка). Номер чистый, светлый... Персонал очень приветливый! Отличное питание (завтрак), входит в стоимость проживания...: при заселении на стойке администратора выбираешь два блюда из: каша молочная рисовая, каша молочная овсяная, яйцо жареное, яйцо варёное, сосиска, оладьи.., а остальное (сыр, колбаса, хлеб/тосты, мысли, сгущенка, повидло, соки, чай/кофе) собираешь с утра на месте в кафе, по мере аппетита и необходимости. В следующий раз только сюда!!! Рекомендую!!!