Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В шаговой доступности метро Академическая, Профсоюзная. Идеально подходит для бизнесменов, туристов, семей с детьми и романтических пар. Рядом торговые центры, магазины, рестораны.
Квартира подойдет для размещения от 1 до 4 человек. Вам будет уютно и комфортно в наших апартаментах!
Имеется все необходимое для проживания: двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, безлимитный высокоскоростной интернет, наглаженное белоснежное бельё, махровые полотенца.
Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится каждые 7 дней при длительном проживании.
Не сдается для мероприятий! В квартире не курят!
Предоставляем официальные отчетные документы по запросу!
Важно: Обратите внимание, заселение бесконтактное и перед заселением необходимо подписать электронный договор (договор отправляем в виде ссылки в день заезда), который обеспечит прозрачность условий аренды. Залог оплачивается по индивидуальной ссылке ( дежурный менеджер отправит вам её в день заселения). Возврат залога в день выезда в течении дня после проверки и уборки квартиры!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
7,3май 2026
Кристина
7,3май 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Расположение с больницами. Отличные детские площадки около дома и не одна. Сами жильцы дома и соседи на площадках — приятные люди. Из плюсов: спасибо менеджерам, что отправили нам на следующий день приятную женщину, которая убралась, перестелила постель красивую. Поменяла страшный коврик в ванной на свежий. Но в целом впечатление от квартиры осталось всё равно уже сформированное, но от первого впечатления.
Недостатки:
В квартире очень сыро, белье и одеяла пахло затхлостью. На кровати матрас продавленный до пружин, невозможно спать. Хотя и менеджеры отправили нам ещё один наматрасник, но он ситуацию не исправил. Так как в самом матрасе уже дыра продавлена. Смесители все заляпанные были, как будто их не протирали уже давным-давно. На кухне запах из канализации не критичный, но я отметила. Попыталась помыть раковину, стало чуть лучше. Но всё же. Имейте в виду, в квартире газ, кто из других городов. Я сама виновата, пропустила этот пункт. И подъезд, конечно, чистый, но старый, и тоже присутствует своеобразный запах. Ещё меня смутило разнобойное постельное белье и полотенца. Вид у всего такой уставший уже. На диване были пятна от предыдущих жильцов. Конфеты (леденцы) приклеенные.
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно. Всё понравилось. Спасибо огромное🌺
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Заселились нормально, чисто, стол засервирован, хорошее белье, чистые полотенца! Всё необходимое для проживания есть!!! Хорошее местоположение, тихо, утром птички поют!!!
Тимур
10,0апрель 2026
Тимур
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Владимир
9,3март 2026
Владимир
9,3март 2026
13 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3