Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
824 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Комната в квартире дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Большая светлая и уютная комната, 1200 метров до Кремля.
Тихий двор. Для всех гостей доступны: общая кухня, раздельные санузлы - два туалета и две душевые. Самое слабое место нашего необычного жилья - шумоизоляция, поэтому мы просим наших гостей вести себя уважительно по отношению к другим гостям и бесплатно выдаем беруши.
Мы пытались сохранить цены на наше жилье максимально демократичными, поэтому не использовали дорогих элементов, платить за которые пришлось бы нашим гостям.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Месторасположение отличное, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Метро в 5 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое. Очень чисто, уборка производилась каждый день, даже в праздники. Хозяин отзывчивый, быстро реагирует на все вопросы, пожелания, замечания. Останавливались уже два раза, при следущем посещении Москвы обязательно вернемся. По нашему совету останавливались друзья, остались тоже очень довольны.
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Отличное место. Возвращаюсь сюда время от времени
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Все было хорошо, владелец подробно все рассказывает, как, что и когда делать. В комнате чисто, гости не шумные. Есть рабочий вайфай, сейчас это довольно актуально.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, хороший хозяин, заселились в 3 часу ночи без вопросов, комнатка чистая и уютная, 2 душевой и два туалета, нам все понравилось, обязательно вернемся ещё!
Саша
10,0март 2026
Саша
10,0март 2026
10 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0