Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
212 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандартный одноместный номер - одноместный номер, с односпальной кроватью. Номер оснащен индивидуальным санузлом с душевой кабиной, феном, одноразовыми туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В номере имеется телефон, телевизор с ЖК экраном с кабельными каналами, рабочий стол со стульями, шкаф.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена Николаевна
10,0апрель 2026
Елена Николаевна
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Понравилось все!❤️
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Заселили на час раньше Чисто и прям в центре, удобное расположение
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Шикарный номер. Буду возвращаться еще! 💞 Тихо, спокойно, рядом метро, транспорт, круглосуточные продукты. На этаже есть микроволновка, утюг, кулер. Солидный отель и номера.. супер атмосфера, красивый.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Меня заселили в номер больше, с двухспальной кроватью, за это большое спасибо! Отель отлично расположен, самый центр, Красная площадь в пешей доступности. Множество кафе, даже рядом дверь в дверь есть кафе (не была, не могу ничего сказать). Магазинов продуктовых прямо рядом нет, относительно недалеко вкусвил, 6 минут Магнолия. Отель чистый, администраторы вежливые. Есть в коридоре кулер, гладильная доска с утюгом, микроволновка. В номере тоже все чисто. Есть чайник и пакетики с чаем и кофе. Санузел хороший, раковина только на возвышении, что не очень удобно, но не критично. Есть шампунь, гель для душа, зубной набор. Хорошие полотенца и белье. Для меня только один маленький минус - и для таких же принцесс на горошине: матрас на пружинах, которые я чувствую, хотя бока у меня круглые и мягкие))) Спать можно, особенно когда спать хочешь) но иногда у меня бывают проблемы со сном, и со всем этим я чувствую эти пружины. Надеюсь, была полезна) В отель ещё вернусь.
Павел
8,3февраль 2026
Павел
8,3февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Постоянные внешние шумы из коридора (вода, ветер и т. д. )