Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
449 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 3 особо широких двуспальных, 4 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира.
Большая трёхкомнатная квартира с в сердце Москвы для больших компаний!
Квартира «на большой Спасской 27» расположена в центре Москвы, в пешей доступности от станций м. Сухаревская, м. Проспект мира, м. Комсомольская- площадь трёх вокзалов (10мин пешком), м. Красные ворота, м. Чистые пруды, 12 мин. На метро до красной площади— 3, 7 км.
Рядом много различных кафе, ресторанов и ночных клубов, дом моды Вячеслава Зайцева м., малый ботанический сад с оранжереями "аптекарский огород", 150 м, НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского 200м., онкологическая клиника Моники.
Через дорогу посольство Японии, посольство Таиланд 300м, посольство Португалии и Ирландии 200 м, посольство Шри-Ланки 2км. Китайский бизнес-центр 200м.
Рядом с домом сквер с парком, две детские площадки и спортивная площадка. В самом доме находится круглосуточный продовольственный магазин "Spar". В квартире два балкона, один их них застеклен. Три спальни с большими двуспальными кроватями (одна из них раздвигаются на две односпальных).
В квартире для вашего удобства большой телевизор, фен, утюг, гладильная доска.
Оборудованная кухня из натурального дуба с большим раздвижным столом, микроволновкой, чайником, духовым шкафом, большим холодильником, стиральной машиной и всем необходимым для комфортного проживания.
Санузел раздельный с ванной.
Предоставляем отчётные документы для компаний.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Спасская улица, 27
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7июнь 2026
Татьяна
8,7июнь 2026
4 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Ника
9,3июнь 2026
Ника
9,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Шикарная локация, многие достопримечательности в пешей доступности, площадь квартиры достаточно большая.
Недостатки:
Было бы замечательно если появились шампунь, гель для душа, мыло. Средство для мытья посуды было очень мало. Приветственный чай, кофе, сахар тоже отсутствовали, но их и не обещали конечно. Когда снимаешь посуточно это обычно есть. Фена не было, тк забыла свой это расстроило. В целом отдыхом остались довольны! Спасибо
Дмитрий
9,0июнь 2026
Дмитрий
9,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Локация. Цена
Недостатки:
Мебель повидала многое... Были девять человек, не на всех хватает посуды
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Близость к вокзалу, бесконтактное заселение, в нашем случае это было очень важно - заселялись ночью. Чтобы переночевать большой компании - подходит.
Яна
9,7февраль 2026
Яна
9,7февраль 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Welcome to Moscow, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!