Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Горячей воды не будет с 14:00 часов 13 августа до 13:59 часов 23 августа.
Просторная и уютная квартира недалёко от метро щукинская в прекрасном зелёном районе! Вас ждет идеальный вариант для комфортного проживания с богатой инфраструктурой прямо у порога.
Прибывайте и выезжайте по своему удобному графику! Выезд до 12: 00, а заезд можно организовать даже раньше, согласовав со мной. Ваш комфорт и гибкость важны для нас!
В квартире уже все готово для вашего приезда. Здесь вы найдете все необходимые удобства:
Ванная комната оборудована гелем для душа и шампунем, чтобы вы почувствовали себя свежими и ухоженными. Фен и утюг всегда под рукой, чтобы вы выглядели безупречно в любой момент.
Вас ожидает постельное бельё, чтобы обеспечить вам долгий и комфортный сон. Гладильная и сушильная доски также доступны, если вам понадобится их использовать.
Wi-fi обеспечит вам быстрый и надежный доступ к интернету, чтобы вы могли оставаться на связи и наслаждаться онлайн-развлечениями.
Если понадобится, в вашем распоряжении есть обогреватель, чтобы вы могли создать идеальную температуру для себя.
В полностью оборудованной кухне вы найдете всю необходимую посуду, столовые приборы, сковороду, ковшики и даже фильтр для воды. Вам не придется беспокоиться о недостатке необходимых предметов!
Туалетная бумага уже доступна, так что вам не нужно думать о таких мелочах.
Важное замечание: при необходимости раннего выезда, деньги за непрожитые дни не возвращаются. Обратите внимание на это, чтобы избежать недоразумений.
Не упустите возможность насладиться комфортным пребыванием в столь удобном месте! Сделайте свой выбор в пользу нашей квартиры и позвольте себе по-настоящему приятный отдых!
Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы забронировать это идеальное место прямо сейчас! Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать ваше комфортное пребывание в нашей квартире.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиационная улица, 72к2
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
9,7январь 2026
Иван
9,7январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, до метро пешком 10 мин Рядом инфекционная больница и клиника по пересадке волос Было убрано и чисто, хозяин по любым вопросам на связи Мне разрешил выехать позже на несколько часов за небольшую плату
Недостатки:
Из особенностей 1 этаж и странная соседка, которая постоянно шелудит в подъезде Но это не сильно влияет на комфорт проживания
Андрей
9,7январь 2026
Андрей
9,7январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, неплохое расположение( минут 10 до метро), чисто уютно, есть все для комфортного проживания, первый этаж, есть место где поставить машину, недорого.
Пользователь скрыл свои данные
9,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Татьяна
7,3август 2025
Татьяна
7,3август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 7,3
Гавриил, хозяин жилья
Что тут сказать?🤷♂️ Бывает)))
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Тихий спальный район. От центра в отдалении. Поскольку мое обучение проходило в этом районе, расположение было на отлично 500 метров от объекта. Рекомендую
Недостатки:
Если прилетите раньше, договаривайтесь. У меня не получилось. Я предупредила за сутки, но увы. Прилетела в 8: 0 утра и ждала до обеда на скамейке у подъезда