Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные новые апартаменты в современном стиле, разделенные на зону спальни и кухни-гостинной, общей площадью 39 метров предлагается в аренду на срок от одних суток. Апартаменты расположены по адресу бутлерова 7б, на закрытой территории в новом доме бизнес-класса с концепцией "двор без машин", с круглосуточной охраной. До центра москвы 25 минут на метро, в шаговой доступности институт радиологии ран, институт русского языка им пушкина, академия мвд, рудн, рггу, центр матери и ребенка. Для того, чтобы вы чувствовали себя, как дома, мы подготовили для вас предметы и вещи первой необходимости. В апартаментах для вас будет все необходимое для комфортного пребывания: телевизор c цифровыми каналами, wifi, холодильник, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина микроволновка, электрический чайник, вся необходимая посуда, в том числе и для приготовления еды, постельное бельё (одеяло и наволочки заправлены), наматрасник на диван, комплект полотенец для четверых, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло.
Кухонный гарнитур, двуспальный раскладной диван, двуспальная кровать размер king size.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, все необходимое для проживания имеется. Заселение бесконтактное, по всем вопросам хозяйка всегда на связи! Рекомендую!
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Соотношение цены и качества апартаментов просто отличное. Комплекс удобно расположен: такси без проблем подъезжает к нему, а автобусная остановка находится всего в 200 метрах. Особенно хочется поблагодарить менеджера, с которым мы общались. Девушка с готовностью отвечала на все вопросы, очень понятно объясняла все нюансы и всегда была на связи.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая, хороший новый ремонт. Рядом есть магазины, остановка транспорта. Придомовая территория без машин, что очень удобно. В квартире есть всё необходимое для проживания.
ScandiHome Apartment, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Хотелось бы хорошей уборки.
ScandiHome Apartment, хозяин жилья
Странно Марина! Мы с вами общались при выезде, и вы ничего не сказали в отношении уборки, а здесь написали об этом. Служба контроля очень тщательно контролирует процесс уборки и мне вдвойне удивителен этот отзыв?! И я всегда на связи, если гостей что-то не устраивает мы 24/7 готовы помочь. Наверное проще мне написать было и получить дополнительную услугу если что-то вас не устроило. А этим отзывом, после времени, вы как помогли себе или другим? В день выезда если бы вы проговорили о плохом клининге, мы бы обратили более тщательное внимание на это, и вы тем самым помогли следующему гостю. А написав отзыв через время вы не удовлетворили ничьи потребности, к сожалению.
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0