Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный номер с видом на красивейшие, исторические улицы Москвы. Уютный номер, выполненный в индивидуальном стиле и светлых тонах. В номере установлена удобная двуспальная кровать или две односпальные кровати и современная техника. В номерах бутик-отеля «Чемодановъ» в распоряжении гостей собственная ванная комната, сейф для ценных вещей и бесплатный Wi-Fi. Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере есть стол и шкафы для размещения личных вещей.
Дети до 7 лет, без предоставления дополнительного места, размещаются бесплатно.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличный отель! Номера со скрипящей чистотой! Удобные кровати, подушки.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
отличный отель, заселяюсь не первый раз, всегда все на высоте. Удобное расположение. Интересный интерьер. Рекомендую
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
я на Покровке бывал во многих гостиницах, но вот ни разу не был в Чемоданов, очень достойная гостиница. Номер очень неплохой, удобное местоположение, вход не со двора а сразу на улицу что мне очень нравится. Поэтому 5 из 5 это точно. Рекомендую и сам следующее посещение нашей столицы поселюсь с Чемоданов
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Отличное расположение, рядом метро, парки, детские площадки и взрослые тоже! Персонал отзывчивый, всегда всем поможет, так же есть вкусный завтрак, единственный минус он однообразный, а в с остальном все понравилось!
Софья
июль 2024
Софья
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, удобная кровать
Недостатки:
Выбранный номер не соответствовал тому куда нас заселили, о хорошем виде их окна тоже можно только мечтать, хотя выбирали номер с хорошем видом… на полу грязный ковер и с запахом. Когда только переступаешь порог этого заведения перед тобой открывается вид на кучу ступеней вверх, и ты такой стоишь со своими чемоданами… На возмущение что нам пропихивали не тот номер который мы выбирали, прямым текстом не нравится уезжайте