Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дорогие путешественники и командировочные!
Добро пожаловать в нашу уютную студию, созданную для вашего комфорта! Здесь вас ждут кровать и диван с чистейшим свежим бельём – сон будет приятным и спокойным.
цена на даты с 18 по 28 июня снижена в связи с тем, что горячая вода в эти дни будет в душевой через водонагреватель.
В ванной комнате приготовлены пушистые полотенца, фен, а также всё необходимое: мыло, шампунь, зубные наборы и даже тапочки – чтобы вы почувствовали себя как дома!
На кухне есть полный набор посуды, холодильник, микроволновка, чайник и плита – всё, чтобы вы могли приготовить себе что-то вкусное или просто насладиться чаем после долгого дня. Чай, кофе, сахар уже есть в кухне
Для вашего удобства в соседнем доме работает круглосуточный супермаркет "Магнолия" с аппетитной свежей кулинарией. А всего в трёх минутах ходьбы вы найдёте магазины "Пятёрочка", кафе Subway, Burger King, "Теремок" с супами и котлетами))), Ростикс, кофейни и пекарни с ароматными пирогами.
Метро всего в четырёх минутах пешком, откуда вы легко доберётесь до любого уголка Москвы!
Важная информация: наша студия не предназначена для свиданий и праздников. Мы с радостью принимаем только гостей старше 18 лет.
Ждём вас в гости с теплом и радушием!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
май 2025
Илья
май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Все супер, отличная мини гостиница чтобы пожить несколько дней. Чисто, комфортно, без неприятных соседей.
Квартирис, хозяин жилья
Илья, приятно было познакомиться с Вами Я рада, что Вам понравилось остановиться у нас в КвартириС. Мы очень стараемся делать все на высшем уровне)) Приезжайте еще! Буду рада видеть Вас
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Все инфраструктура в шаговой доступности. Есть возможность раннего заселения и позднего выезда по договоренности.
Хажар
ноябрь 2024
Хажар
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Теплый приём. Быстрая заселение. Чистота и порядок. Удобство красота. Самое главное чудесная добродушия красавица хозяйка ❤️ Спасибо вам большое за все Юлия 🌹
Квартирис, хозяин жилья
Хажар, благодарю за такую высокую оценку моего труда! Я рада, что Вам было уютно у меня Я стараюсь , чтобы у моих гостей было все необходимое для проживания "под рукой" ))) Приезжайте!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Заселились быстро, расположение удобное. Квартира была чистой, бытовая техника вся работала. Постельное белье чистое. Дали также полотенца, шампунь и мыло также были. Кровати очень удобные и мягкие. Соседей было не слышно. Ночью тишина и спокойствие. Хозяйка квартиры все время на связи была. Квартира очень сильно понравилась.
Квартирис, хозяин жилья
Ольга, благодарю за такую высокую оценку моего труда! Мне было приятно познакомиться и общаться с Вами Я очень стараюсь, чтобы моим гостям было удобно, и всего хватало при проживании Приятно, что Вы это отметили Вы очень хорошие гости))) Приезжайте! Вы снова найдете здесь чистоту и уют Буду рада Вам
Мария Александровна
июнь 2024
Мария Александровна
июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Все отлично, ездили в командировку в БФ "Старость в радость", в Квартире заселились все наши коллеги из разных регионов, отличное удачное расположение. Фонд близко. Хозяйка молодец, следит за порядком, вежливая, аккуратная, предоставили документы для командировочных. Вск остались довольны.