Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия Квартирис удобно расположена в 4 минутах пешком от метро «Октябрьское поле».
В номере есть всё для комфортного проживания: в туалетной комнате с душем есть мыло, шампунь, зубные наборы.
Тапочки, фен, полотенца.
Круглосуточный супермаркет «Магнолия» - в соседнем здании; «Пятерочка», «ВкусВилл», «Добрынинский», «Бургер Кинг», «Ростикс» (KFC), Subway, «Теремок», вкусное кафе «Хлебница» – всё в 2-х минутах от квартиры.
За углом есть отделение Сбербанка и аптека «Горздрав».
В шаговой доступности зал «Моспродюсер» в ЦКИИ «Щукино», институт имени Курчатова, центр ДЭМА, клиника «Эталон», клиника спины №1 на Ирины Левченко, «Докмед», центр мед. профилактики ДЗМ, «Гинамед».
В 100 метрах от апартаментов остановка общественного транспорта (электробусы), откуда легко за 15 минут вы доберетесь до центра Гамалеи, больницы им. Рыжих, «Огулов центр», ФМБЦ им. Бурназяна, ГКБ № 52, НМИЦ ТИО трансплантологии им. Шумакова.
За 15 минут на машине, такси вы доедете до МВЦ «Крокус Экспо» и ВЭБ-Арены.
Не подходит для свиданий и праздников.
Гостиничные услуги не оказываем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Всё хорошо 👍
Александр
9,7март 2025
Александр
9,7март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Быстро откликнулись на запрос. Все данные сбросили и на вацап и почту и по телефону связь поддерживали. Всё очень доброжелательно. Все необходимое в студии имеется, в минуте хороший продуктовый магазин и метро тоже совсем рядом
Квартирис, хозяин жилья
Александр Владимирович, благодарю Вас за высокую оценку моего труда! мне приятно было встретить Вас Вы очень хороший гость! Приезжайте еще, буду рада Вам
Владимир
10,0ноябрь 2024
Владимир
10,0ноябрь 2024
15 ноября 2024
Достоинства:
чисто. комфортно спать. хорошие спальные принадлежности, полотенца. есть всё необходимое, чтобы перекусить. для работы-норм. с семьёй предпочёл бы покомфортнее.
Квартирис, хозяин жилья
Владимир, я рада, что Вам было уютно и комфортно в КвартириС. Это очень важно для меня! Надеюсь видеть Вас снова моим гостем)))
.
10,0май 2024
.
10,0май 2024
20 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
10,0июнь 2023
Пользователь
10,0июнь 2023
9 июля 2023
Достоинства:
Уютная квартира