6 250 

Русаковская улица, 12к2

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • душ
Дополнительная информация

Уютная и функциональная двухкомнатная квартира недалеко от метро красносельская. Совсем близко находятся знаменитые три вокзала: ленинградский, ярославский и казанский. Окна выходят в тихий переулок и в квартире абсолютно тихо. Удобное расположение в сочетании с функциональностью интерьера создают атмосферу уюта и комфорта.

-Отдельные спальня, гостиная и кухня;
-Wifi, tv, вся техника;
Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно:
- до 23:00 + 1000 рублей
- до 00:00 + 1500 рублей
- после 00:00 +2500 рублей


Вы можете добраться до квартиры, используя личный автомобиль (есть бесплатная парковка), ближайшие метро красносельская и сокольники (7-8 минут пешком). Добираться на автомобиле очень удобно. Недалеко расположено третье транспортное кольцо, с которого возможен удобный заезд.

Спасибо за понимание!

Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно:
с 22.00 до 00:00 + 1000 рублей
После 00:00 +1500.

Спальная комната с двуспальной кроватью, столиком-зеркалом и шкафом-купе. Гостиная с раскладным двуспальным диваном, телевизором, журнальным столиком и всей необходимой мебелью. При необходимости, можно использовать две дополнительные удобные раскладные кровати с ламелями и матрасами. Современная отдельная кухня наполнена всем необходимым кухонным оборудованием. В кухонный гарнитур встроена большая и вместительная стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной и сантехникой.

Квартира расположена в центре Москвы, рядом с третьим транспортным кольцом, что обеспечивает уникально быструю и удобную транспортную доступность. Ближайшие станции метро Красносельская и Сокольники находятся в 7-8-ми минутах пешего шага. В 20-ти минутах пешком находится площадь трех вокзалов (Ленинградский, Ярославский и Казанский). Район наполнен множеством магазинов и баров. Недалеко находятся Макдональдс, КФС, Бургеркинг. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенный неподалеку огромный современный парк Сокольники с аллеями, прудами и развлечениями, а также, спортивный комплекс и бассейн. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данный вариант станет для Вас лучшим выбором!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Заселение после 22:00 оплачивается дополнительно:
с 22.00 до 00:00 + 1000 рублей
После 00:00 +1500 рублей

Надежда

Достоинства:

Раннее заселение в 8 ч утра: мы приехали рано и накануне никого не было! Расположение квартиры по отношению к общественном транспорту. Относительно чисто. Связь с хозяином и помощницей быстрая!

Недостатки:

Всё устарело: и мебель и стены, и пол... Про шторы отдельная песня: тонкие прозрачные для света тряпочки, в комнате с диваном от уличного освещения ночью было очень светло!

Funny Dolphins

Funny Dolphins, хозяин жилья

Спасибо за отзыв, диван и шторы заменим.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все соответствовало

Funny Dolphins

Funny Dolphins, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Плюсы. Чистота! Не прям идеально-стерильно, но чувствуются усилия, учитывая объём работы. Очень приятно, для меня это важно! По квартире всё же делаются восстановительные работы, шкаф новый поставили, судя по фото и отзывам прошлых жителей, коврик в уборной. Ребята, представители собственника, вежливые, всегда на связи, идут на встречу клиенту - молодцы, спасибо! Цена (если рассматривать суммарно с другими плюсами), всё же двушка. Близость к станциям метро. Итог. Жить можно, но если квартира рассчитана не только на владельцев кнопочных телефонов из отдалённых деревень/аулов, нужно в неё ещё вложиться. Как минимум - спальные места. Отдохнувший человек добрее и трудоспособнее! Желаю процветания вашему бизнесу за счёт довольных клиентов! ;) А также, адекватных и приличных жильцов.

Недостатки:

Провёл в квартире 4 ночи. Домашним уютом не назвал бы. Впечатления противоречивые. Приехал сюда из другой съёмной квартиры (не в Москве, правда), за которую платил меньшие деньги, но её качество можно назвать эталонным. Поэтому первое впечатление было негативное. Пожив какое-то время, присмотревшись, понял, что не всё так однозначно. Фотографиям квартира соответствует так же, как фото 25 летней девушки соответствует её виду через 10 лет - вроде всё то же, но что-то явно не так. О расположении. В шаговой доступности две станции метро. Причём с чемоданами на колёсиках к ним/от них добираться легко, нет ям, ступенек и прочих препятствий - не нужно тащить в руках половину пути. Минус: окна квартиры выходят на железнодорожное полотно, где очень часто ходят поезда и электрички в любое время. Слышимость хорошая, несмотря на трёхслойный стеклопакет. Лично мне не мешало. 1-й этаж, не обратил внимание в объявлении, но тоже даёт о себе знать. Ну хоть чемоданы не нужно нести наверх). Уют. Ребят, ну нет его. Нет тех мелочей, которые делают проживание удобным и радостным. Человек, который делал фото для объявления, похоже, профессионал. Тут уже писали о крючках в уборной (зато есть полотенцесушитель и крючок с феном -- приемлемый минимум); мне не хватало полочки в душевой (хотя крепить её объективно не к чему, да и без неё тесно); "шторы" на окнах тоже уже описывали; какую-нибудь тумбочку/полочку/обувницу в прихожую; спальные места не удобные (матрас на кровати под замену, люди давно жалуются); свои вещи девать особо некуда (вдвоём более-менее "на чемоданах" прожили, но 4-5 человек должны быть спартанскими аскетами).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира в хорошем состоянии. Постельное белье, полотенца в надлежащем виде. Вся необходимая посуда есть. Рядом любой общественный транспорт. Магазины, ТЦ также в шаговой доступности. Чисто, комфортно, уютно.

Funny Dolphins

Funny Dolphins, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Funny Dolphins

Хозяин жилья: Funny Dolphins

был на сайте: 12 часов назад

участник с февраля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.