Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
68 м2
Общая площадь7 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная 2-спальная квартира 69 м² с кондиционером в центре Москвы рядом с метро и тремя вокзалами
Добро пожаловать в светлую и просторную квартиру площадью в Красносельском районе Москвы. Это отличный выбор для семьи, компании друзей, туристов или деловой поездки. Квартира рассчитана на комфортное размещение до 6 гостей.
LetYourFlat "KRASNOPRUDNAYA"
Что вас ждет:
- самостоятельное бесконтактное заселение в любое удобное время;
- 7 этаж 8-этажного дома с лифтом;
- две полноценные двуспальные кровати с комфортными матрасами;
- раскладной диван для дополнительных гостей;
- два балкона с видами на улицу и двор;
- кондиционер;
- Smart TV;
- Wi-Fi;
- стиральная машина;
- ванная;
- теплый пол.
Кухня полностью оборудована для приготовления домашних блюд:
- посудомоечная машина;
- духовой шкаф;
- микроволновая печь;
- кофемашина;
- тостер;
- электрический чайник;
- холодильник с морозильной камерой;
- полный комплект посуды, столовых приборов и кухонных принадлежностей.
- Отличное расположение
Дом находится в самом центре Красносельского района Центрального административного округа Москвы.
До станции метро «Красносельская» — буквально 1–2 минуты пешком. Благодаря этому вы сможете быстро добраться практически в любую часть города.
Всего за 7–10 минут пешком находятся сразу три крупнейших железнодорожных вокзала Москвы:
- Ленинградский;
- Ярославский;
- Казанский.
Это особенно удобно для путешественников и гостей города, прибывающих на поезде или планирующих поездки по России.
Почему гости выбирают этот район
Красносельский район сочетает исторический центр Москвы с развитой городской инфраструктурой. В пешей доступности находятся многочисленные кафе, рестораны, пекарни, кофейни, супермаркеты, аптеки, банки и торговые центры. Поблизости расположены площадь трёх вокзалов, сад имени Баумана, станции метро нескольких линий и удобные транспортные развязки, благодаря которым легко добраться до Красной площади, Кремля, парка «Зарядье», Чистых прудов, Бульварного кольца, делового центра и других достопримечательностей столицы.
Эта квартира станет отличным выбором как для туристической поездки, так и для командировки, позволяя жить в центре Москвы и экономить время на передвижениях по городу.
Заезд в наши апартаменты самостоятельный по инструкции с кодом доступа, инструкцию, как попасть в квартиру, высылаем после того, как вы подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется скан/фото паспорта и эл. почта).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснопрудная улица, 22-24
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект