Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
100% Вам здесь понравится Иначе просто и быть не может.
Это самая лучшая, чистая, красивая, стильная, современная, яркая и комфортная квартира формата евро-2
В квартире есть все необходимое для проживания: кондиционер, чистое постельное белье, полотенца, посуда, микроволновая печь, электрическая варочная панель, духовой шкаф, электрический чайник, столовые приборы, посудомоечная машина, стиральная машина, средства гигиены, гладильные принадлежности.
Квартира рассчитана на проживание 1-2 взрослых гостей. При этом, обращаем ваше внимание, что спальное место одно - кровать двуспальная 160*200 см.
Чисто теоретически, возможно разместить одного человека (например, ребенка) на диване в гостиной, но этот диван изначально предназначен для того, чтобы сидеть на нем и смотреть телевизор. Поэтому, если вдруг вы семейная пара с ребенком, и вам подходит вариант размещения одного из членов семьи на таком диване, то проживание третьего человека возможна за доп. плату.
После каждого выезда проводится стерилизация поверхностей, смена постельного белья и полотенец, производится генеральная уборка квартиры полностью.
При заселении с детьми берется повышенный страховой депозит
Заявки на бронирование день в день и ответы гостям осуществляются только в рабочее время: ежедневно с 9:00 до 21:00.
В квартире запрещено:
Курение
Шум (вечеринки) с 22:00–10:00 и 13:00–15:00.
Питомцы
Передвигать мебель
Гости после 21:00 — только указанные в бронировании.
Оставлена грязная посуда/мусор = удерживается часть залога
Не указанный гость после 21:00, доплата
Использование дополнительного постельного белья/полотенец = удержание залога
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Магеллана проспект, 2
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0август 2026
Александр
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Спасибо за то, что ожидание -реальность совпали. Удобное расположение квартиры. Рядом есть все, что необходимо для хорошего времяпровождения!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Шикарная квартира. Все соответствует всему и описани и фото. Очень чисто. Управленческий персонал очень отзывчивый. Все рассказали, объяснили, показали. Всегда на связи. Рекомендую. Спасибо Вам за положительные опыт и эмоции.
Пользователь, хозяин жилья
Александр! Спасибо вам огромное за ваш отзыв и высокую оценку. Нам неистово приятно получать подобные отзывы. Будем рады, если вы к нам вернетесь снова.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Одна из лучших квартир в которых я останавливался! все есть, расположение хорошее, безконтактное заселение и быстрое решение проблем
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем вас в гости вновь 🤗