Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
6 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Каланчевский тупик, 3-5с1
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Очень близко от Казанского вокзала, можно пешком дойти за 10 минут максимум. Рядом есть кофейни, кафе, ВкусВилл, удобно если хочется перекусить рядом. До метро близко. Отель чуть в стороне от проезжей части, что тоже в плюс. Если в планах больше времени проводить вне отеля, и нужно место просто где переночевать, то вполне.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютно, чисто и тихо.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Фото соответствует, есть полотенце и одноразовые тапочки, удобно добираться с казанского вокзала. Неудобно расположение туалетов на 1 этаже, т. к. номер на 2. В номере не душно, спать замечательно
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение в 5 минутах ходьбы от Казанского вокзала. в тихом переулке. Отель чистый, опрятный, без посторонних запахов, несмотря значительное количество проживающих. По утрам свежая уборка, в туалетах прилагается бумага, в душах шампунь и горячая вода. На кухне посуда, микроволновка и мультиварка. А также электрический чайник. Бельё чистое, свежее. Публика спокойная и серьёзная. В основном россияне. Брал отдельный номер, так как на него была скидка. Стол, стул, кровать и вешалка с зеркалом. И немного личного пространства. Никто над тобой не нависает, как в отдельных капсульных отелях. Комфортно и уютно. Главное чтобы не попались шумные соседи, которые думают, что если ржать за стеной, то это не слышно. От железнодорожного пути переулок, на котором отель, отделён шумозащитной стенкой, но поезда всё равно слышно, по крайней мере летом, когда окна раскрыты на проветривание.
Солбон
10,0август 2026
Солбон
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Magnificently