Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь15 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Солнечная и просторная двухкомнатная квартира 70 м2 на метро «Университет дружбы народов» подойдёт любому, кто ищет тишину и покой – после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать, могут приятно провести вечер на комфортной двуспальной кровати за просмотром плазменного телевизора.
Почему этот вариант наших апартаментов лучший для вас:
Расположена в 11 минутах от метро «Беляево», «Калужская» и 20 минутах на транспорте до Красной площади;
Бесконтактное заселение;
Двуспальная кровать 160х200;
Большой двуспальный диван с возможным размещением 7 гостей;
Бесплатный Wi-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);
Проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату);
Полный пакет отчетных документов;
Оплата любым удобным способом;
У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом!
Подарите себе незабываемый отдых в наших апартаментах. Ранние и поздние заезды, а также размещение с животными по согласованию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Волгина улица, 14к3
был на сайте: 11 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом большой парк, где можно погулять, есть прокат водного инвентаря. 2 станции метро в пешей доступности, очень актуально. У дома есть парковка для авто. В квартире тихо, соседей не слышно, выспаться возможно легко)) Кондиционер исправный, пользовались, были очень жаркие деньки на улице) Нам этот вариант подошёл в моменте.
Недостатки:
В ванной не очень хорошо уходила вода, возможно, засор. В туалете была сломана крышка унитаза и стульчак. На основе они не держались совсем. На кухне нет занавесок или жалюзи, в солнечную погоду находиться там было очень проблематично. У раковины смонтирована стойка с металлическими фруктовницами - очень лишнее решение, место проходное, несколько раз травмировались об нее, приходилось все время смотреть в оба))))) В комнате с балконом есть занавеска и шторы (на фото их нет совсем, но по факту они есть). Висят на одном карнизе, плотно не закрываются, посередине тюль. Солнце рано утром шпарило так сквозь незакрытые шторы, что можно было загорать, не вставая с кровати)))) + синтаксическое белье - огненное комбо.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, на кухне есть все что нужно для приготовления. На просьбу заселить пораньше- пошли на встречу. Нашей семье из взрослых проживалось как дома. Требуется небольшой ремонт местами, но нам это было не критично. Спасибо большое