Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
В Гостях у Машеньки - Слышали о ПИК? Побывайте в доме бизнес класса от данного застройщика.
Просторная шикарная студия с классным креслом и пуфиком, до 3 гостей.
Квaртиpа сo cвeжим peмонтом рaспoложeнa в 3 минутaх пeшкoм oт метpo Аминьевская в новом ЖК Вангарден!
Идeaльно для:
- пapы
- соло-путешественника
- кoмaндированныx (oтчeтные документы)
У нac вы нaйдeте всё для комфоpтнoго пpоживания:
Рабочий стол для ноутбука;
Мультимедиа: Wi-Fi, телевизор со Смарт-ТВ;
Бытовая техника: холодильник, плита, фен, утюг, стиральная машина, СВЧ, кондиционер;
Дополнительно: махровые полотенца, свежее постельное белье, средства личной гигиены, полный комплект посуды и столовых приборов;
Удобства: Кровать с ортопедическим матрасом и шторы блэк-аут - выспитесь
Раскладное кресло как спальное место
До аэропорта Внуково 20 мин на машине
В районе развитая инфраструктура: ТЦ - в 1 минуте, кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, мед. центры, цветочные, пункты выдачи озон, WB и др.
По соседству с жилым кварталом находится Тропарёвский лесопарк , где можно отдохнуть всей семьей, устроить пикник или насладиться приятной прогулкой в лесу. На метро можно за 15 минут доехать до Москва-Сити, МГУ им. М.В. Ломоносова, Парка Победы и других достопримечательностей города Москва. Студия расположена недалеко от МКАД, бирюзовая ветка метро - Большая кольцевая линия 11 и ментоловая ветка Московского центрального диаметра (Калужско-Нижегородский диаметр) МЦД 4 в Матвеевский парк.
Рядом:
- Академия фсб, глазная клиника, детская республиканская больница, фнкц дгои им. Д. Рогачева - 15 мин. Транспортом;
- Клиника пластической хирургии и косметологии revitalife;
- Клинический госпиталь md group ""мичуринский"", гк ""мать и дитя"";
- Удобный выезд на кутузовский проспект возле;
- Ттк, мкад - в пределах 10 мин. Езды;
- Зао – один из самых престижных и удобных для проживания округов москвы, что обусловлено наличием насыщенной и уже функционирующей инфраструктуры.
- В радиусе 5 км вокруг – парк олимпийской деревни, природный заказник «долина реки сетунь», парк победы на поклонной горе, ведущие вузы страны – мгимо, ранхигс, различные спортивные кластеры, ледовый дворец, арена, круглый дом
- Внутри 30 минут можно добраться до кремль, красная площадь, лужники, московский зоопарк, парк горького, пушкинский музей, воробьевы горы
- Около 40 минут ехать к большой театр, вднх, третьяковская галерея, патриаршие пруды
- Близко с различными тц, трц, торговыми центрами
Полный пакет отчетных документов: счёт, акт, УПД, договор, чек с QR-кодом - идеально для сотрудников организаций
Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что бельё сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Очаковское шоссе, 9А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Фото соответствует реальности. Чисто. Расположение отличное — рядом метро, остановки транспорта. Отличный новый район. Много магазинов (Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, и др.). Заселение бесконтактное, проблем не возникло. Однозначно рекомендую.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная, комфортная квартира. Спасибо!
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Ольга, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Никита
10,0май 2026
Никита
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Никита, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Соня
10,0апрель 2026
Соня
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Квартира рядом с метро. Заселились быстро, дистанционным способом.
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Соня, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Квартира находится рядом с метро, удобно добираться до центра Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)
Полина
10,0апрель 2026
Полина
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Кухня оснащена всем необходимым. Готовили дома)
В Гостях у Машеньки, хозяин жилья
Полина, Добрый день! Благодарим за высокую оценку. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Будем рады видеть вас в Гостях у Машеньки!)