Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь6 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для бpoнировaния выберитe интересующиe вaс даты и нажмите нa кнoпку "зaбpониpoвaть".
Обращаем ваше внимание, что мы работаем с 9:00 до 23:00
Cтудия нaходится в 20 минутax езды oт аэропopтa Внукoвo. Bозле дома нaходится oстaновкa, oт котоpой мoжнo бeз тpуда добрaться дo мeтро Беляeвo, Юго-запaднaя, Тpопaрeвo.
Поcле каждoго выезда гостей проводим генеральную уборку.
В студии есть:
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор со sмаrт тv и множеством каналов
- Кухня с холодильником, микроволновкой, чайником и посудой
- Фен, утюг, сушилка для белья и гладильная доска
- Чистое постельное бельё и махровые полотенца
- Высокоскоростной wi-fi
Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, кафе, баров, банков. Поблизости расположены:
- Национальный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова
- Российская детская клиническая больница (РДКБ)
- Московский университет МВД
- РУДН
- Российский государственный геологоразведочный университет
- Центр Дикуля
- Рниму им. Пирогова
- Клиника доктора Назимовой
- Ледовый дворец Хрустальный
- Коньковские пруды
Условия:
- Не сдается для мероприятий!
- Курение запрещено!
- Мы работаем по общепринятым стандартам - заезд с 14.00, выезд до 12.00.
- Залог 2000 руб, возвращается при выезде.
- По запросу предоставляем отчетные документы.
- Заселение строго при наличии документа удостоверяющего личность.
- Обращаем ваше внимание, что необходимо связаться с администратором до 23:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ана
10,0август 2026
Ана
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличные апартаменты.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Роман
8,3июль 2026
Роман
8,3июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Расположение, удобно от РДКБ.
Недостатки:
Грязная посуда, которую пришлось перемыть, но прежде пришлось купить губку для мытья посуды, так как оставленная была явно не первой свежести, обычно их оставляют новыми. Некоторая посуда битая. Запах канализации, запах рыбы. Мятая, неглаженная постель в катушку. На вопрос гладится ли постельное, сообщили, "что нет только стирается, поэтому ощущение, что не меняется, но меняется". Хотелось бы надеяться, что действительно хотя бы так. С полотенцами тоже какая-то неразбериха, полотенца для ног нет. Очень дешевый и неудобный матрас и подушки. В общем, несмотря что нужно было продлить бронь и можно продлить, бежали в поисках более комфортных условий.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. Будем рады видеть вас снова! ❤️
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо!
Лариса
7,3июль 2026
Лариса
7,3июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Мы переехали в эту квартиру с других апартаментов. Нас 2 взрослых + ребенок 10 мес.Заселение было достаточно простым, отправили документы через форму в интернете, в день заселение нас встретил администратор Хафиза, зачем-то повторно сфотографировала документы, сказала на каком этаже квартира, продиктовала код от двери. Наша квартира на 6 этаже, 603 номер. На стойке выдали пропуска:бумажка с вашими ФИО и номером квартиры. С этой бумажкой пройдете один раз через охраны к лифтам, больше она вам не понадобится. Плюсы: - интересная планировка квартиры: отдельно кухня, отдельно спальня, удобно если есть маленькие дети, которым надо поспать; - есть стиральная машинка, малютка, но свое дело делает;; - на кухне все необходимое для приготовления есть, но сковорода ужасная, яичница может остаться на ней; - с мешками для мусора, салфетками, полотенчиком для кухни - проблема, купите заранее если планируете заехать не на 1-2 дня; - просторная ванная комната, можно разместить даже сушилку для белья; - ТВ с интернетом, кондиционер; - фен для волос (не пользовалась, ничего сказать не могу, но выглядел добротно); - сейф в шкафу; - вешалки для белья в шкафу имеются; - дополнительная подушка в шкафу и комплект сборного постельного белья, разных цветов:)); - холодильник, плитка на одну комфорту, чайник, микроволновка. Пожалуй это все плюсы.
Недостатки:
Минусы: - сенсор замка входной двери плохо реагирует, приходится не по одному разу набирать код; - квартира выходит на Ленинский проспект, поэтому с открытым окном тишины там не будет. Можно включить кондиционер, но спать с ним всю ночь так себе идея, учитывая что он висит прямо над кроватью. Даже ночной режим не выход. Спать без него, тоже плоха идея. В квартире нет особо вентиляции, кроме как в ванной, становится душно и воздух спертый. Если Вы любите спать в тишине и со свежим воздухом, особенно летом, будьте готовы спать под шум кондея; - занавески маленькие, вроде как можно создать темноту, но не совсем, на фото видно; - кровать(каркас)+ матрас=ужас. Каркас расходится, то там основание отойдет, то здесь изголовье отвалится. Матрас такой, что все пружины чувствуется если просто провести рукой. Есть наматрасник (в шкафу), но не знаешь что хуже, с ним или без него. - постельное белье и того ужаснее, у нас весь комплект состоял из принадлежностей от разных комплектов, что-то белое, что-то бежевое, как будто по отелю прошлись и собрали что было. Как на фото точно постельного не было. Покрывало и подушечки присутствовали, фото соответствуют; - полотенца это вообще шок. Их всего 4 для 3 человек, полотенца под ноги нет и коврика для ног нет, а плитка ужас какая скользкая, если выйти сырыми ногами из душа можно покататься. Полотенцами я побрезговала вытираться, ощущение что ими весь отель вытирался лет 10: потрёпанный, протёртые. Жаль не сфотографировала. Поэтому мы постелили их вместо коврика, а вытирались своими. - убирают во всех апартаментах очень плохо, а поскольку они у нас были не первые, то с уверенностью утверждаю что во всех. Поскольку с нами был малыш 10 мес., который ползает везде, то не дожидаясь черных коленок, я помыла пол в квартире. Обилие волос, мелкий мусор, под кровать вообще никто никогда не заглядывал со шваброй в принципе, туда можно птиц запускать:)) - самый главный и большой минус: мы бронировали и оплатили 7 дней (с 15.07.26 по 22.07.26) но прожили два, поскольку приезжали на лечение с ребенком и нас выписали раньше. Съехали с квартиры 17.07, о чем я предупредила, написала хозяевам. Нам обещали сделать перерасчёт и вернуть деньги и вот уже 29.07 а возврата нет и будет ли он вообще🤔. К слову, я уже звонила и писала везде, одни обещания и ничего более. ВЫВОД: В целом эта квартира получше прочих апартаментов в которых нам приходилось жить, даже учитывая минусы. Прихожу к выводу что для Москвы цена за сутки в этой квартире=качество. Если не готовы платить больше, до заселения прихватите из магазина: рулон тряпочек, антисептик, рулон бумажных салфеток, туалетную бумагу и гель для стирки, все это вам точно понадобится! И да, планируйте сразу количество дней проживания , потому что за выезд раньше срока берут штраф и остаток денег могут не вернуть вообще.
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Учтем ваши замечания. Будем рады видеть вас снова! ❤️
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Быстро заселили
Моко 24, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!