5 103 

Зеленоградская улица, 27к4

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(15)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 6 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Меня зовут Денис, я собственник квартиры. Лично общаюсь с гостями, если возникают вопросы, решаю их оперативно. На связи 24 часа в сутки.

Апартаменты в 11 минутах ходьбы от метро «Ховрино».

Это автовокзал «Северные ворота», откуда автобусы едут во все города севернее Москвы.

Это автобусы в аэропорт Шереметьево, которые идут по платной дороге без пробок, время поездки занимает 20 минут.

Это МЦД, по которой вы доедете без пересадок до Ленинградского вокзала (Казанский вокзал, Ярославский вокзал) за 30 минут.

Это Замоскворецкая линия метро. По ней вы в течение 30-35 минут будете в центре Москвы на станциях «Маяковская», «Тверская», «Театральная».

Если вы путешествуете на автомобиле, вам нет необходимости прорываться через пробки Москвы, чтобы добраться до места проживания. Достаточно свернуть с МКАД, и вы на месте. Во дворе вы всегда найдете бесплатное стояночное место.

Заселение в квартиру бесконтактное. До заселения гость отправляет фотографию своего паспорта, депозит, после этого получает инструкцию по заселению, где указаны код двери подъезда и код кейса, где лежит ключ двери квартиры.

Квартира очень чистая и уютная. Вместимость до 3 человек. Две односпальные кровати и раскладной диван. На кроватях ортопедические матрацы с топперами. По желанию гостя кровати сдвигаем, кладем двухспальный топпер и получаем одну двухспальную кровать и, соответственно, плюс одно место — раскладной диван.

Жилая комната. Имеется платяной шкаф с зеркалами в полный рост, комплекты полотенец, одноразовые тапочки, гладильная доска, утюг.
Кондиционер
Высокоскоростной Wi-Fi
Современный телевизор
Стол для работы за компьютером

Кухня 10 м2. Есть всё необходимое для длительного проживания:
Кухонный стол
Удобные стулья
Великолепный кухонный гарнитур
Газовая плита двухкомфорочная
Холодильник
Стиральная машина
Микроволновая печь
Посуда
Набор продуктов первой необходимости: чай, кофе, сахар, соль, специи.
Презент от хозяев: прянички, чай.

Ванная комната
Полноценная ванна.
Имеются также гель для душа, шампунь, кондиционер, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки, фен, ватные диски, ватные палочки

Прихожая
В обувнице вы найдете сушилку для обуви и губку для обуви.

Балкон
Курение разрешено только на балконе при плотно закрытых двери и окне в квартиру. Окно на улицу должно быть открыто.

Условия размещения:
Заселение в 15:00
Выезд в 11:00

В апартаментах не разрешается:
Селиться с животными, курить, ходить в уличной обуви, проводить вечеринки, создавать шумовые эффекты, беспокоящие соседей, селить гостей больше согласованных с хозяевами. Размещать гостей младше 20 лет без сопровождения взрослых.

Выбрав нашу квартиру, вы получите полноценный отдых в уютной обстановке!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Сергей

Достоинства:

Очень уютно. Всё для жизни есть.

Данис

Данис, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Чистая, тихая, удобная квартира в очень тихом районе. Оборудована всей необходимой техникой в хорошем состоянии. Фотографии реальные, соответствуют. До метро минут 15-20, машину припарковать, двор маленький, но поблизости можно место найти без проблем. Хозяин приветливый, доброжелательный.

Данис

Данис, хозяин жилья

Мы очень рады, что Вам понравилось проживание. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания в нашей квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

В начале августа проездом были в столице. Для однодневного пребывания выбрали эти апартаменты! Слушайте.. ну сказать отлично этого маловато даже нам показалось!! Уровень сервиса просто на высочайшем уровне. Заселение чётко.. чистота в квартире можно сказать Вау!) приветственные комплименты в виде бутылочки воды, печенья.. в ванной комнате получше чем во многих отелях столицы и заграничных четвёрках!! Шампунь, кондиционер, жидкое мыло.. всё подписано, очень аккуратно.. гигиенические наборы по числу проживающих, тапочки, полотенца!! Хозяин красавчик!!)) кровати идеальны, выспались перед продолжением путешествия!) в квартире есть всё для очень комфортного проживания.. расположение хорошее для наших целей. Нам нужно было рано утром попасть в Шереметьево. Дорога заняла полчаса на машине. Метро в шаговой доступности, что позволило нам в очередной раз выехать к историческим местам Москвы. Хозяину респект однозначно и слова благодарности от нашей семьи. Рекомендую к проживанию однозначно!) спасибо большое хозяину. Вы смогли нас удивить предоставлением очень достойного уровня комфорта за небольшие деньги!

Данис

Данис, хозяин жилья

Владимир, спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы открылись в начале года, кровати, ортопедические матрацы, белье, все изготавливалось и шилось под заказ. Мы не нанимаем горничную. Уборку производим сами. Уборка после каждого выезда занимает 4 часа. Если даже гости жили одни сутки и вроде все чисто, кухня, ванна, туалет, комната все подвергается влажной уборке. Чистоту, высокий уровень сервиса будем поддерживать всегда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 10,0

Данис

Данис, хозяин жилья

Спасибо, Евгений за высокую оценку! Мы открылись в начале года. Стараемся улучшать качество обслуживания постоянно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Данис

Хозяин жилья: Данис

был на сайте: 4 часа назад

участник с июня 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.